Совершивший «исторический перехват» истребитель F-35 Италии был высмеян в Сети
06.06.2021 17 395 0 +561 Almazzov

Совершивший «исторический перехват» истребитель F-35 Италии был высмеян в Сети

---
+561
В закладки
Фотографии перехвата российского самолета итальянским истребителем F-35 быстро растиражировали западные СМИ, назвав его «историческим». Однако пользователи интернета и эксперты тут же высмеяли данную акцию, а некоторые и вовсе раскритиковали публикацию, как и способности F-35.

Совершивший «исторический перехват» истребитель F-35 Италии был высмеян в Сети


Портал The Aviationist опубликовал фотографии перехвата российского транспортного судна Ан-12 истребителем Италии F-35F Lightening II в воздушном пространстве недалеко от Эстонии. Автор материала отметил, что Италия крайне редко публикует подобные снимки и это был первый в истории страны перехват российского судна, поэтому его можно по праву считать «историческим». Однако в комментариях к статье пользователи подняли на смех эту акцию, поскольку российское судно даже не было военным и следовало по международному воздушному пространству в Калининград.

При этом сам F-35 летел без каких-либо боеприпасов, поэтому никакого реального перехвата не могло произойти в принципе. При этом эксперты усомнились в возможностях F-35, указав на явные вихревые потоки из-под крыльев «невидимки». Именно благодаря этим следам самолет легко отследить и все его стелс-технологии оказываются бессмысленными.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]