Обещанная Гульчуком «Тропа здоровья» на деле оказалась «Тропой позора»
06.06.2021 17 884 0 +543 RiRi.Regina

Обещанная Гульчуком «Тропа здоровья» на деле оказалась «Тропой позора»

---
+543
В закладки
Жители Невского не перестают жаловаться на ужасное состояние района. Вместо парков и скверов горожанам приходится гулять по засранным пустырям. В районе в принципе отсутствуют какие-либо зеленые зоны, зато несанкционированные свалки и парковки продолжают появляться с завидным постоянством. Та же обещанная когда-то местным жителям «Тропа здоровья» напоминает скорее сцену из фильма ужасов, нежели место для проведения досуга.

Обещанная Гульчуком «Тропа здоровья» на деле оказалась «Тропой позора»


Те, кто живут в Невском районе, наверное, уже свыклись несанкционированными свалками, мусором и промзонами, которых с каждым днем становится все больше. При этом район активно застраивается «человейниками», однако о местах для прогулок местная администрация во главе с Алексеем Гульчуком почему-то не подумала. Когда-то чиновники обещали создать на улице Новоселов так называемую «Тропу здоровья», но уже сейчас понятно, что пользоваться ей будет невозможно. На нее в обычное время смотреть больно, а после дождя она вообще превращается в грязевое месиво. Каким образом администрация Гульчука надеется превратить это унылое место в настоящую человеческую зеленую зону – непонятно.



Судя по всему, «Тропа здоровья» так и не будет доведена до ума, как и всё в Невском районе в последнее время. Дома строить – строят, а заниматься благоустройством газонов, улиц и парков никто и не собирался. На Русановской улице уже больше семи лет ждут зеленой травы под окнами, а у ЖК «Юность» на Крыленко народ открыто паркуется на газонах, которые уже превратились в какие-то окопы. Зато пивные точки в домах появляются как грибы после дождя. Правильно, пусть бухари шатаются по улицам и еще больше засирают район.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]