«Украине конец»: британцы о запуске «Северного потока – 2»
06.06.2021 17 233 0 +518 Almazzov

«Украине конец»: британцы о запуске «Северного потока – 2»

---
+518
В закладки
Когда строительство газопровода «Северный поток – 2» будет завершено, Украине придет конец. Киев останется без газа, потому что не платит за него. Об этом заявили читатели британского издания Express, комментируя завершение строительства первой нитки газопровода.

«Украине конец»: британцы о запуске «Северного потока – 2»


На днях появилась информация о том, что строительство первой нитки «Северного потока – 2» было завершено. Укладка второй нитки не должна затянуться более чем на два месяца. Жители Британии увидели в этой новости поражение администрации США. По словам пользователя HarryMeneely, президент США Джо Байден не вводит новые санкции в отношении газопровода, так как это уже не имеет смысла – «Северный поток – 2» уже почти достроили. Пользователь TheIceQueen также напомнил, что Россия всегда снабжала Европу газом. Украина в этой истории окажется в незавидном положении, так как может в принципе лишиться газа, поскольку не платит за него, отметил в свою очередь ofNoFixedAbode.

В своем большинстве Британцы похвалили Россию за то, что она легко заводит новых друзей и заключает солидные сделки. Байдена же они назвали мягкотелым слабаком, который не смог противостоять России и свернул санкции против этого проекта.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]