«Овощные зайцы» и «цветочные мишки» Татьяны Паранчук не похожи на игрушки, которые я видела раньше
06.06.2021 18 353 0 +529 Rexton

«Овощные зайцы» и «цветочные мишки» Татьяны Паранчук не похожи на игрушки, которые я видела раньше

---
+529
В закладки
«Овощные зайцы» и «цветочные мишки» Татьяны Паранчук не похожи на игрушки, которые я видела раньше выглядит, который, чтобы, может, удовольствием, игрушки, кухню, можно, больше, добавляет, будет, автор, таким, вместе, просто, понравилась, своей, зайка, пишет, немногоМилые и оригинальные зверушки-растения от Татьяны Паранчук пропитаны неповторимой атмосферой. Я впервые сталкиваюсь с подобной идеей и признаюсь, она мне очень сильно понравилась.

«Овощные зайцы» и «цветочные мишки» Татьяны Паранчук не похожи на игрушки, которые я видела раньше выглядит, который, чтобы, может, удовольствием, игрушки, кухню, можно, больше, добавляет, будет, автор, таким, вместе, просто, понравилась, своей, зайка, пишет, немногоЩекастая Ромашка.

Задумчивый медвежонок-ромашка напоминает мне почему-то ежика в тумане. Он такой же мечтательный и вместе с тем отстраненный. С таким чудом я бы с удовольствием пила чай намного чаще обычного.

Солнечный цветочек сделан из плюша, что добавляет дому еще больше уюта и тепла. Я бы с удовольствием поселила такого жителя у себя на дачном кофейном столике, чтобы теплыми вечерами вместе любоваться на закат.

«Овощные зайцы» и «цветочные мишки» Татьяны Паранчук не похожи на игрушки, которые я видела раньше выглядит, который, чтобы, может, удовольствием, игрушки, кухню, можно, больше, добавляет, будет, автор, таким, вместе, просто, понравилась, своей, зайка, пишет, немногоМишка-одуванчик.

Грустный и по-своему волшебный мишка-одуванчик. Он не похож на других. Есть в нем что-то отличительное, свое. То, что привлекает внимание. Он кажется таким же воздушным и невесомым, как цветок, который он олицетворяет.

Сама мастерица пишет, что игрушки наполнены сосновыми опилками. Я немного удивилась этому факту, ибо думала, что это достаточно мягкие игрушки.

«Овощные зайцы» и «цветочные мишки» Татьяны Паранчук не похожи на игрушки, которые я видела раньше выглядит, который, чтобы, может, удовольствием, игрушки, кухню, можно, больше, добавляет, будет, автор, таким, вместе, просто, понравилась, своей, зайка, пишет, немногоМедвежонок-кактус.

Застенчивый медвежонок-кактус, который защищается от непрошеных гостей. Это выглядит мило ещё за счет того, что помимо самой плюшевой игрушки в композицию входит горшочек, наполненный грунтом. Меня восхищает фантазия Татьяны.

Я думаю, такая работа отлично подойдет тем, кто не любит ухаживать за домашними растениями (даже если это кактус). Вам не нужно хлопотать вокруг цветка, а мишка-кактус будет дарить вам ежедневно хорошее настроение и уют просто так.

«Овощные зайцы» и «цветочные мишки» Татьяны Паранчук не похожи на игрушки, которые я видела раньше выглядит, который, чтобы, может, удовольствием, игрушки, кухню, можно, больше, добавляет, будет, автор, таким, вместе, просто, понравилась, своей, зайка, пишет, немногоЗайчик в капусте.

А вот и первый зайка в нашей подборке. Малыш олицетворяет капусту и выглядит крайне удивленным. Возможно, он удивляется самому себе, а может быть и бабочке, которая пристроилась на его макушке.

Кстати, мастерица поделилась секретом, как она делает такие «живые» игрушки. Оказывается, чтобы добавить малышам дополнительный вес, она к опилкам добавляет еще и металлическую стружку. За счет этого они могут спокойно сидеть в нужном положении и выглядеть как настоящие.

«Овощные зайцы» и «цветочные мишки» Татьяны Паранчук не похожи на игрушки, которые я видела раньше выглядит, который, чтобы, может, удовольствием, игрушки, кухню, можно, больше, добавляет, будет, автор, таким, вместе, просто, понравилась, своей, зайка, пишет, немногоМак.

Такая необычная зелено-красная гамма прекрасно сочетается на медвежонке, который решил претвориться маком. Глядя на него, я представляю, что он живет в маленькой светлой берлоге, покрытой мхом, где-то в волшебном лесу.

Добрый, милый и немного застенчивый зверек может дополнить вашу кухню или зал. Особенно хорошо он будет смотреться, если у вас в комнате уже есть красные элементы.

«Овощные зайцы» и «цветочные мишки» Татьяны Паранчук не похожи на игрушки, которые я видела раньше выглядит, который, чтобы, может, удовольствием, игрушки, кухню, можно, больше, добавляет, будет, автор, таким, вместе, просто, понравилась, своей, зайка, пишет, немногоВасилёк.

Мишка-василек, или как его называет сама Татьяна - просто Василек. Забавный и очаровательный синий зверек-цветочек может порадовать как взрослого, так и ребенка. Если бы у меня дома был такой малыш, я бы с удовольствием посадила его в свою комнату.

Недавно прочитала, что для окраски своих работ рукодельница использует анилиновые краски, но, в крайнем случае, можно заменить акрилом.

«Овощные зайцы» и «цветочные мишки» Татьяны Паранчук не похожи на игрушки, которые я видела раньше выглядит, который, чтобы, может, удовольствием, игрушки, кухню, можно, больше, добавляет, будет, автор, таким, вместе, просто, понравилась, своей, зайка, пишет, немногоРомашка.

Немного грустный медвежонок, который олицетворяет ромашку. Маленький пухляшик выглядит добродушным за счет своей мордочки и пушистой шапочки.

Несмотря на то, что в описании к своей работе автор призналась, что ей не удалось добиться желаемого цвета, мне очень понравилась эта игрушка.

«Овощные зайцы» и «цветочные мишки» Татьяны Паранчук не похожи на игрушки, которые я видела раньше выглядит, который, чтобы, может, удовольствием, игрушки, кухню, можно, больше, добавляет, будет, автор, таким, вместе, просто, понравилась, своей, зайка, пишет, немногоСвеколкин.

Еще один овощной зайка в подборке. Зверек под цвет свеклы, как пишет автор, выглядит очаровательно. Такого защитника дачного урожая можно смело селить на кухню, чтобы он охранял запасы на зиму.

А какая игрушка вам понравилась больше всего?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]