Ким Чен Ын «воскрес»: первое публичное появление северокорейского лидера за месяц
05.06.2021 21 568 0 +574 Евино Альтерэго

Ким Чен Ын «воскрес»: первое публичное появление северокорейского лидера за месяц

---
+574
В закладки
Спекулировать о том, где месяцами пропадает северокорейский лидер Ким Чен Ын, можно долго. То ли он тяжело болен, то ли вообще мёртв. А может «солнце нации» лично участвует в создании очередной атомной бомбы? Все эти версии невероятны, но в то же время не лишены некоторой доли логики.

Но какой бы не была причина, факт остаётся фактом. В мае Ким в очередной раз пропал с радаров. Накануне он наконец появился на официальном мероприятии: заседании Политбюро ЦК Трудовой партии КНДР восьмого созыва. До этого глава государства не показывался на публике с 6 мая. Очевидно, что его «отпуск» вызывает немало вопросов у аналитиков международных отношений по всему миру. Особенно беспокоятся в Сеуле.

Первым, кто обратил внимание на отсутствие Кима был представитель Министерства объединения Южной Кореи Ли Чжон Чжу.

Как уже упоминалось, это не первые длительные «каникулы» лидера КНДР. В апреле прошло года он всполошил представителей СМИ, пропав на 20 дней. Вообще, такое поведение для главы государства неприемлемо. Особенно в условиях диктатуры, когда всё по сути крутится вокруг его личности. Пропадать на столь длительный период времени без объяснения причины, а потом возвращаться как ни в чём не бывало? Сразу вспоминается история об опухоли Ким Чен Ына, которую в приказном порядке необходимо было фотошопить.

Ким Чен Ын «воскрес»: первое публичное появление северокорейского лидера за месяц
Поэтому что бы там ни было, причина у нынешнего главы Северной Кореи должна быть весомая. Уж не знаю, когда мы её узнаем, но, как говориться, всё тайное всегда становится явным. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]