МУЖСКАЯ ЛОГИКА
06.05.2017 460 0 0 kibernetika

МУЖСКАЯ ЛОГИКА

---
0
В закладки
Мне всегда было интересно, какой логикой руководствуются мужчины, пишущие в соцсетях. Типичный представитель живёт в Липецке или Краснодаре, работает шофёром, слесарем или продавцом, разведён, имеет одного или нескольких детей. При этом пишет исключительно москвичкам с высшим образованием, добавляя их в "интересные страницы" в ВКонтакте. Какой логикой он руководствуется?

Предположу, что он надеется услышать: "Петя из Магнитогорска, работающий продавцом на рынке, у меня совершенно случайно оказалась четырёхкомнатная в районе Арбата и мне очень одиноко. А ты такой красавец, ничего, что у тебя за плечами два развода и трое детей, зато ты на целых два года моложе меня! У меня есть очень влиятельный дядя, который устроит тебя начальником в Газпром или Лукойл. Срочно вылетай утренним рейсом!"

Вот ещё из "прекрасного". Подруга поделилась. Она кандидат филологических наук и преподаватель в университете. Ей настойчиво пишет какой-то парень и она из вежливости отвечает: "Простите, но вам 22 года и вы работаете на стройке..." "А ты меня всему научишь!" Под "всему научишь"  имеется ввиду опять же не высшее образование, игра в шахматы или основы персидского языка, а секс без обязательств, грязный и жалкий, как замызганный отваливающийся кафель в его немытой ванной комнате...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]