Сергей Шнуров признался, что создаёт новую музыкальную группу
03.06.2021 16 311 0 +611 ret

Сергей Шнуров признался, что создаёт новую музыкальную группу

---
+611
В закладки
Наконец-то Сергей Шнуров перестал мучить неизвестностью своих подписчиков! Недавно он рассказал о создании новой музыкальной группы.

Бывший лидер группы “Ленинград”, Сергей Шнуров, рассказал в своём Instagram о создании нового музыкального проекта, который будет называться “Зоя”.

Сергей Шнуров признался, что создаёт новую музыкальную группу Шнуров, новый, “Ленинград”, композиций, создании, рассказал, будет, своих, Сергей, составе, новость, Ктото, смотрят, поразному, Сергея, коллективаПодписчики, Наконецто, момент, звёздном, будущемИсточник фото: instagram.com/shnurovs

Певец отписался от всех в социальных сетях и удалил все снимки со своих страниц! Но уже во вторник, 1 июня, Шнуров опубликовал новое фото, подписав его “Поехали! Зоя!”.

Первая мысль фанатов была о том, что артист завёл новый роман, но уже с появлением последующих публикаций стало понятно, что он просто анонсирует новый альбом, в котором будет четырнадцать композиций. Правда, в настоящей момент нет подробностей о будущем звёздном составе коллектива.

Подписчики Сергея по-разному смотрят на новость. Кто-то уже хочет увидеть новый проект, а некоторые буквально требуют от звезды вернуть страницу в Инстаграме к прежнему виду с личными фото артиста.

Напомним, что пик популярности настиг Шнурова во время участия в группе “Ленинград”, основанной в 1997 году. Большинство композиций содержит нецензурную лексику.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]