Борис Моисеев впервые появился на публике после болезни
31.05.2021 10 304 0 +264 Viksar83

Борис Моисеев впервые появился на публике после болезни

---
+264
В закладки
Прекрасмный певец Борис Моисеев жив, здоров и невредим. Долго время артиста не было видно на публике из-за проблем со здоровьем - певец перенес два инсульта, в 2010 и 2015 годах.

Борис Моисеев впервые появился на публике после болезни Борис, только, певец, Бориса, однако, Прекрасмный, решился, прикрываясь, журналистами, перед, показался, рождения, отметить, публично, марте, этого, такой, коляскеОднако, инвалидной, передвигаться

Публика так и не смогла забыть певца и с особым нетерпением ожидала новостей о жизни Бориса Моисеева, интересуясь, не собирается ли он вернуться на эстраду. Певцу приятно такое внимание к своей персоне, однако он уже не раз говорил, что сцена для него осталась в прошлом и теперь его интересует только собственное здоровье.

Особенно приходилось немолодому певцу беречь себя в разгар пандемии. Это привело к том, что многие люди решили, что Борис не в состоянии ходить самостоятельно и может передвигаться только в инвалидной коляске.

Однако, в марте этого года Борис решился публично отметить день рождения и показался перед журналистами, прикрываясь только маской. В такой же маске он пришел поздравить с юбилеем Кристину Орбакайте, и репортеры без устали фотографировали звезду в окружении старых друзей.

Конечно, болезнь не прошла для Бориса даром, и он очень изменился, однако улыбка на его губах говорит о том, что у него все хорошо. И это просто замечательно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]