Макаров пропихнул в ЗакС очередного родственника
31.05.2021 8 400 0 +320 mister.excuse-me

Макаров пропихнул в ЗакС очередного родственника

---
+320
В закладки
Председателю петербургского ЗакСа Вячеславу Макарову, несмотря на все попытки, не удалось остаться в Северной столице. В сентябре он уйдет в Госдуму. Однако он не оставляет попытки сохранить политическое влияние в городе. Осуществить же он это пытается за счет проталкивания своих родственников в местный парламент.

Так, 27 мая стало известно о получении должности в аппарате Законодательного Собрания Валентины Макаровой. Телеграм-каналы называют ее племянницей спикера.

Причем это не единственный родственник Макарова, которого он так предусмотрительно запихнул в парламент. Например, его дочь Марина Лыбанева была назначена заместителем главы администрации Петроградского района Петербурга еще в 2013 году. А брат спикера Василий Макаров занимает депутатское кресло в МО «Черная речка». Помимо этого, еще один его брат Николай Макаров является замдиректора садово-паркового предприятия «Центральное» в Петроградском районе.

Вероятно, такая россыпь родственников председателя ЗакСа в парламенте объясняется еще и финансовой выгодой. Ведь свою должность он всегда для личного обогащения.

Только вот вряд ли его племянница останется на своей должности. Аналитики отмечают, что новый спикер будет набирать свою команду, поэтому такое «наследие» ему явно не понадобиться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]