От Фриске к оппозиции
06.05.2017 450 0 0 zazerkaliya

От Фриске к оппозиции

---
0
В закладки
Говорить о том вреде, который наносят такие люди, как родные Жанны Фриски, которые собрали деньги, а на что потратили - неизвестно, бесполезно: нормальным людям это и так очевидно. Просто видя подобные ситуации, хочется верить, что единичный случай, что не все люди такие, и мошенников меньше, чем нормальных и адекватных.



По пути мошенников из семьи Фриске пошел известный политик Алексей Навальный, который точно также давал массу обещаний по оказанию помощи, но так ничем и не помог. А ведь люди переводили деньги на помощь «узникам Болотной», и что? И ничего, все процессуальные вопросы решали адвокаты обвиняемых, работу которых оплачивали родные поддавшихся на сладкие речи оппозиции.

Совсем недавно мы видели, как точно также Навальный обещал поддержать всех школьников, задержанных на его марше.

Поможет ли?
Не думаю, честно говоря. А вот верить люди в такие активные призывы перестанут - это точно.

И черт бы с ним, с Навальным – он большой и сильный мальчик, переживет. Проблема в том, что точно также не будут верить и нормальным благотворительным фондам, а это значит, что чей-то ребенок однажды не получит помощь, которая ему будет очень нужна!

Фото отсюда

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]