Почему жж не платит блогерам за уникальный контент?
06.05.2017 522 0 0 aslan

Почему жж не платит блогерам за уникальный контент?

---
0
В закладки
Плотно изучаю видеоблогеров, и у меня возник такой вопрос. Все знают, что ютюб - хорошая площадка для блогеров, контентмейкеров и прочих, которые имеют возможность монетизировать свой канал и получать деньги за рекламу, которая размещается хостингом в их роликах.

Ютюб честно предлагает - вы публикуете свой авторский контент, а мы вам платим за размещение в нем рекламы, всем выгодно. Потому у видеоблогеров есть стимул делать ролики. Оставим в стороне вопрос зарабатывания денег блогерами от сотрудничества с компаниями. В общем какие-то деньги им перепадают.

А наша любимая площадка ничего не платит блогерам и никогда не платила, несмотря на размещение своей рекламы у нас в блогах. Более того, в жж нужно еще и платить, за то, чтобы можно было увидеть внутреннюю статистику и пользоваться другими функциями. А в ютюбе все правила пользования для всех одинаковы - никаких платных аккаунтов, весь функционал доступен.

Как считаете, должен ЖЖ блогерам или нет? Или вот у тебя есть возможность пользоваться площадкой будь рад и не выпендривайся?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]