После визита Журавлева в Приозерск у местных чинуш загорелись пердаки
29.05.2021 22 935 0 +671 DanilinKostja

После визита Журавлева в Приозерск у местных чинуш загорелись пердаки

---
+671
В закладки
Депутат Госдумы, лидер партии «Родина» Алексей Журавлев продолжает знакомиться с проблемами жителей Ленобласти. Сегодня утром он посетил город Приозерск, где встретился с местными жителями. Журавлева сопровождали руководитель ФЗНЦ Максим Шугалей, однопартийцы и колонна байкеров. Делегация «Родины» точно не осталась незамеченной.

После визита Журавлева в Приозерск у местных чинуш загорелись пердаки


Во время посещения центрального рынка депутат успел пообщаться с горожанами. По его словам, «проблем у людей – море!»

Журавлев отметил, что «особенно много жалоб поступило на сферу ЖКХ. И это неудивительно. Совсем недавно Следственный комитет РФ предъявил замглавы администрации Приозерского района по ЖКХ Наталье Глумилиной обвинение в мошенничестве в особо крупном размере».

Местные чиновники цинично отказали ребенку-сироте во включении в список лиц, которых государство должно обеспечить жилыми помещениями. Выяснилось, что в 2012 году квартира, в которой он проживал, была признана непригодной для проживания. Жильцов должны были расселить, но местная администрация закрыла на это глаза и спустя два года безо всяких оснований Глумилина подписала акт обследования жилого помещения, признав ее пригодной для жизни. Естественно, подростку отказали во включении в список. Теперь дамочка обвиняется в мошенничестве и находится под домашним арестом.

Впрочем, Глумилина не только сироте подгадила, но и всем жителям Приозерска. Так, в начале 2017 года по ее указанию Приозерское районное агентство социально-бытовых услуг заключило договор с организацией, которую возглавлял родственник чиновницы. Последняя обогатилась на 15 млн рублей. Два года муниципальное предприятие переводило казенные денежки фирмочке, которая только на бумаге «работала».

Неудивительно, что Журавлев был возмущен сложившейся ситуацией. С одной стороны, пенсионеры, которым приходили платежки по ЖКХ на суммы, превышающие их пенсию, а с другой – зажравшаяся баба-аферистка и местные чиновники, которым наплевать на проблемы людей.

Парламентарий обещал людям помочь. По его словам, «чиновничья стена непробиваема. Будем совместными усилиями решать этот вопрос, направлю депутатский запрос в Генпрокуратуру».
Важно отметить и то, что приезд Журавлева буквально подпалил пердаки у местных чинуш. Не понравилось им, что роднинцы встряхнули их грязное белье и обещали разобраться во всем досконально. Кто знает, на кого из местных элиток следователи еще уголовное дело заведут?

Впрочем, это их проблемы. Журавлев же обещал людям взять проблемные вопросы на личный контроль. Местным чиновникам не стоит спать спокойно, если они не начнут работать на благо людей.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]