Макаров разозлил петербуржцев незаконными баннерами
29.05.2021 23 844 0 +605 MarineVerhova

Макаров разозлил петербуржцев незаконными баннерами

---
+605
В закладки
Депутатская карьера Вячеслава Макарова постепенно подходит к концу. Однако престарелый спикер не оставляет надежды переизбраться в петербургское Заксобрание или хотя бы впихнуть туда своих людей, что вынуждает его пойти на нелепые и даже незаконные поступки.

Так, в преддверии Дня Победы жители Петроградской стороны обратили внимание, что на большинство исторических зданий прицепили баннеры с ликом депутата, орденом Великой Отечественной войны и надписью: «Это наша Победа».
Макаров разозлил петербуржцев незаконными баннерами


Вероятно, Макаров пытался таким образом напомнить о себе, чтобы впоследствии люди отдали за него свои голоса. Вот только в реальности эти плакаты привели к обратному эффекту. А все потому, что спикер повесил их незаконно, не утруждая себя спросить разрешения у собственников. Когда их демонтировали, то позднее баннеры вновь возникали на тех же местах.

В итоге в соцсетях начался настоящий бунт против бестолкового представителя Заксобрания. Так, в сообществе «Петроградская диаспора» заявили, что Макаров не имеет абсолютно никакого отношения к победе. Но самое омерзительное, по мнению сообщества, то, что на баннере нет ни одного слова о реальных героях нашей страны.

Вряд ли пользователи Сети могли знать, что в апреле произошел не менее мерзкий поступок Макарова. А все потому, что спикер умеет впихнуть свои плакаты не только на стены, но даже на детские праздники. Так, в апреле баннер с блаженным лицом спикера оказался на Всемирном дне здоровья в Петровском округе.


Видимо, спикер петербургского ЗакСа вспомнил фразу «готовь сани летом» и начал заранее светить своим лицом везде, куда его только пустят. Так, в конце марта Макаров лично одаривал пенсионеров Петроградки продуктовыми наборами. Вот только ходил он именно в те моменты, когда его снимали на камеру.


Получится ли таким дешевым способом одержать победу на предстоящих выборах в ЗакС? Очень даже вряд ли. И дело тут уже не в «Единой России», которая хочет видеть спикера в Госдуме. Реальной причиной вполне может оказаться тот факт, что Макаров порядком поднадоел жителям Северной столицы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]