Цирк уехал, клоуны остались: США обвинили Украину во вмешательство в выборы-2020
28.05.2021 7 902 0 +225 Евино Альтерэго

Цирк уехал, клоуны остались: США обвинили Украину во вмешательство в выборы-2020

---
+225
В закладки
Наконец-то и на «украинской улице» праздник. Кто-то посчитал Киев достаточно серьёзной силой, чтобы обвинить во вмешательстве в американские выборы. Украину, конечно, не оправдываю. Но США буквально превращают свои демократические процессы в цирк. И о каком таком влиянии они говорят, если оказывается, что в их выборы может вмешаться любая «собака»?

Недавно в американских СМИ появилась информация о том, что в отношении бывших и нынешних чиновников Украины начато прокурорское расследование. Как считает Вашингтон, украинцы намеренно распространяли ложные сведения о коррупционной деятельности Джо Байдена. Конечно, связывают это вмешательство с именем Дональда Трампа. Он ведь как никто нуждается в политической поддержке Киева! Поэтому «украинские слухи» распространялись через его адвоката Рудольфа Джулиани.

В общем, теперь к обвинённым 16 марта России и Ирану прибавилась Украина. Насколько абсурдно это всё выглядит, в Америке, кажется, не догадываются. Государство, которое называет себя самым продвинутым и демократическим в мире, так легко раскидывается обвинениями в фальсификации. Они фактически признают этим, что результаты их выборов можно подделать на раз-два. И даже знаменитых «русских хакеров» уже не нужно.

Тем временем, в центре скандала оказался внефракционный депутат Верховной Рады Андрей Деркач. Джулиани якобы встречался с ним во время поездки в Европу в декабре 2019 года. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]