Как понять, что девушка вас любит: 10 признаков
27.05.2021 16 533 0 +633 Richardtumb

Как понять, что девушка вас любит: 10 признаков

---
+633
В закладки
Женщина – загадка, и разгадать ее дано далеко не каждому. Многие мужчины часто задаются вопросом, как понять противоположный пол. Когда мужчине нравится женщина, он хочет узнать, кто он для нее, просто друг, или он может рассчитывать на большее, чем просто дружба.

Некоторые девушки умудряются скрывать свои истинные чувства, надевая маску безразличия, хотя на самом деле испытывают чувства, но не привыкли заявлять о них открыто. Находятся также те, которым ничего не стоит признаться в любви своему партнеру, хотя на самом деле испытывают всего лишь симпатию, не более.

Каждый мужчина мечтает найти любовь, настоящую, сильную, на всю жизнь. И сегодня мы научим сильный пол распознавать тайные знаки девушек, которые указывают на настоящую любовь и самые преданные чувства.

признаков того, что женщина любит вас

Как понять что девушка тебя любит , а не просто ищет себе в жизни подходящую партию?

Она проявляет к вам интерес

Любящей женщине интересное все, что с вами связано. Ваши увлечения, вкусы в еде, музыке, она интересуется подробностями вашего детства, как вас называли друзья. Она не против даже такого сугубо мужского увлечения, как рыбалка или футбол. Если девушка действительно любит, она разделит ваши интересы и поддержит вас.

Она любит ваши объятия

Девушка, которая любит по-настоящему, будет всячески “провоцировать” вас на нежности. Ей нравится ходить, взявшись за руки, обниматься в общественных местах, целовать своего партнера в небритую щёку, просто шутить и дурачиться, в желании получить телесный контакт. И, стоит отметить, такие девушки с легкостью соглашаются на секс на первых свиданиях, потому как хотят испытать тот самый телесный контакт, нежели продать себя в замен на дорогие подарки.

Она ревнует вас

Прописная истина гласит: “Если девушка ревнует, значит любит!” И если вдруг рядом с ее избранником появляется особа женского пола, то такие девушки-собственницы наготове и при случае могут ринуться в бой, отвоёвывая свое руками и ногами.

Она тратит на вас все свое время

Девушка, которая любит, будет всячески искать встречи со своим избранником. Она не станет ставить карьеру и работу на первый план, и при каждом возможном случае будет готова провести время с вами. Несмотря на то, сколько запланировано дел в ее блокноте, она смело ставит вас в приоритет, потому что любит.

Она внимательна к мелочам

Если она помнит все ваши важные даты, дарит подарки, устраивает сюрпризы, удивляет кулинарными изысками, продумывает до мелочей ваши вечера и досуг, то она делает все это всего лишь потому, что ей это приятно, так как она вас любит безвозмездно, просто потому, что вы у нее есть.

Она не скупится на комплименты

Любящей женщине ничего не стоит сказать своему партнеру, какой он у нее сильный, красивый, умный, как ей нравится ваш новый костюм и то, как вы играете на гитаре. Влюбленная женщина буквально боготворит своего избранника.

Она никогда не скучает с вами

Даже если вы не вдвоем, а в компании друзей, влюбленная девушка не станет искать развлечений в лице ваших друзей и знакомых. Она будет всегда с вами рядом, и даже если вы отойдете, она будет выискивать возможность, пересечься с вами взглядом.

Она интересуется вашим окружением

Любящая женщина любит все и всех, что и кто имеет к вам отношение. Поэтому ваши друзья это и ее друзья, что уж говорить о ваших родителях и родственниках. Она с радостью будет ждать встречи и знакомства с ними.

Она всем своим телом говорит о своей любви к вам

Горящие глаза, светящееся от счастья лицо, с которого не сходит улыбка, – всё это признаки влюбленной женщины. А еще, как только она увидит вас на горизонте, берегитесь и приготовьтесь “терпеть” ее любовь, крепкие объятия и кучу поцелуев.

Она открыто говорит о своей любви

Если девушка сама первой признается вам в любви, путая слова, краснея, путаясь в мыслях, знайте, это та самая настоящая любовь и неподдельные чувства, говорить о которых отважится далеко не каждая!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]