Ирина Хакамада была замужем четыре раза и поделилась, как она определяет, когда пора разводиться
27.05.2021 10 934 0 +385 alekcbalma

Ирина Хакамада была замужем четыре раза и поделилась, как она определяет, когда пора разводиться

---
+385
В закладки
О том, стоит ли разводиться, рано или поздно задумываются все, кто находится в браке. Порой к таким мыслям приводят бесконечные ссоры, а иногда человек чувствует себя одиноко рядом с партнером. Какие причины нужно брать во внимание, а на что не стоит тратить свои ресурсы. Узнаем о брачном опыте Ирины Хакамады.

Стоит ли разводиться

Ира говорит, что каждый следующий брак был для нее успешнее, чем предыдущий. На вопрос о том, как она понимала, что ей с человеком не по пути, ответ был достаточно простым: если человек начал раздражать тебя в мелочах — это конец. Журналистка уверена, что подобное раздражение с годами будет лишь возрастать и здесь уже ничего не поможет.

View this post on Instagram

A post shared by Ирина Хакамада (@irina_hakamada)

Однако семейные психологи с ней не согласятся. Давно известно, что во всех отношениях случаются кризисы. Однако их наличие не означает, что браку настал конец. Чаще всего семейная жизнь трещит по швам совсем не из-за раздражения на бытовые мелочи. Что же на самом деле может стать причиной для развода?

Ирина Хакамада была замужем четыре раза и поделилась, как она определяет, когда пора разводиться стоит, эмоции, человек, Ирина, Научись, конец, раздражение, будет, всего, Хакамада, нужно, мелочи, устал, Когда, можно, разводиться, когда, супруги, находится, сближаться©Этим, скорее всего, будет отсутствие коммуникации и нормального общения. Когда люди лишь копят раздражение и никак не выражают свои эмоции, это начинает разрушать их изнутри. Небольшой конфликт можно запросто разрешить сердечным разговором. Например, уставшие супруги приходят с работы. Какая-то мелочь провоцирует ссору. В данной ситуации главное не пускать всё на самотек.

Ирина Хакамада была замужем четыре раза и поделилась, как она определяет, когда пора разводиться стоит, эмоции, человек, Ирина, Научись, конец, раздражение, будет, всего, Хакамада, нужно, мелочи, устал, Когда, можно, разводиться, когда, супруги, находится, сближаться©Нужно сразу же проговорить свои эмоции. Не стоит кричать или грубить. Проанализируй свои ощущения. Ты действительно взбешен действиями супруги? Возможно, ты просто очень устал? Когда базовые потребности человека неудовлетворены, он находится в уязвимом состоянии. Если ты голоден, не выспался или безумно устал, не удивляйся своей нервозности или истеричности.

Ирина Хакамада была замужем четыре раза и поделилась, как она определяет, когда пора разводиться стоит, эмоции, человек, Ирина, Научись, конец, раздражение, будет, всего, Хакамада, нужно, мелочи, устал, Когда, можно, разводиться, когда, супруги, находится, сближаться©Однако все эти напряженные моменты решаются с помощью разговора. А вот бесконечное умалчивание со временем увеличивается, будто снежный ком. Раз за разом негатива становится всё больше и однажды он выливается в грандиозный скандал. После него обеим сторонам кажется, что они явно не с тем человеком.

Ирина Хакамада была замужем четыре раза и поделилась, как она определяет, когда пора разводиться стоит, эмоции, человек, Ирина, Научись, конец, раздражение, будет, всего, Хакамада, нужно, мелочи, устал, Когда, можно, разводиться, когда, супруги, находится, сближаться©Не нужно доводить всё до подобного состояния. Научись говорить, когда ты ощущаешь, что тебя что-то тревожит. Научись правильно понимать свои собственные эмоции и состояния.

Ирина Хакамада была замужем четыре раза и поделилась, как она определяет, когда пора разводиться стоит, эмоции, человек, Ирина, Научись, конец, раздражение, будет, всего, Хакамада, нужно, мелочи, устал, Когда, можно, разводиться, когда, супруги, находится, сближаться© Depositphotos
От редактора

У каждого из нас свой путь. На пути нам попадаются люди и мы сами выбираем, сближаться с ними или нет. Спроси себя, что дает тебе родной человек и что даешь ему ты взамен. Равноценны ли эти вещи? Если это так, то все раздражающие мелочи можно проработать и разрешить.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]