А правда говорят, что в Западной Европе женщины все страшные и неухоженные?
25.05.2021 17 334 0 +670 olezhan

А правда говорят, что в Западной Европе женщины все страшные и неухоженные?

---
+670
В закладки
А правда говорят, что в Западной Европе женщины все страшные и неухоженные? просто, красоты, скажу, весьма, очень, страшные, сочувствую, генофондом, женской, плане, мужикамВ, тамошним, преувеличений, представляю, можно, спать, такой, берет, иногда, носамиБез преувеличений скажу - был и в США и в западной европе - красивых и симпатичных очень мало, в основном страшные, неухоженные, им до красоты как до Луны, да им это и не надо. Живут для себя и в свое удовольствие. Там другой менталитет, там женщине нет необходимости быть красивой, что для меня весьма странно и непонятно.

Попадаются не просто страшные, а просто ужасные, каких у нас даже при желании не сыщешь. Немки и американки особенно кошмарны! Морщинистые мужские лица у многих, нечесанные, макияжем не пользуются, ходят в барахле в каком-то. Или мелкие толстые гномы с красными носами. Ужас просто иногда берет. Как с такой спать можно - не представляю. Я очень сочувствую тамошним мужикам.

В плане женской красоты с генофондом там весьма плохо. Я много где был по работе и в командировках - скажу уверенно и на 100% - Наши русские девушки самые красивые, и их намного больше чем в ЕС и в США. На негритянок и азиаток я просто не смотрю. Может и есть ценители экзотики, но я к ним не отношусь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]