Samsung показала новые модели телевизора-монитора Smart Monitor
25.05.2021 14 401 0 +451 ares

Samsung показала новые модели телевизора-монитора Smart Monitor

---
+451
В закладки
Samsung показала новые модели телевизора-монитора Smart Monitor Samsung, Smart, Monitor, разрешением, модели, дюйма, долларов, компьютерных, которой, линейке, функции, самый, Tizen, дисплеев, теперь, дюймовый, самые, 1080p, модель, маленький

Смарт мониторы Samsung получили две новые модели с диагоналями 24 дюйма (модель М5 с разрешением 1080p) и 43 дюйма (модель М7 с разрешением 4К). Это самые маленькие и самые большие устройства интеллектуальных компьютерных дисплеев на платформе Samsung Tizen. В них включены функции, как компьютерных дисплеев, так и возможности стандартных смарт-телевизоров.

Samsung выпускает Smart Monitor с разрешением 4К в линейке М7, в которой теперь имеются модели с 43 и 32 дюймовым экраном. Мониторы с разрешением 1080p производятся в линейке М5, в которой теперь будут представлены модели с диагональю 24; 27 и 32 дюйма.

Впервые Samsung представила Smart Monitor в прошлом году, как универсальный дисплей, предназначенный как для работы, так и для развлечений. Экраны имеют встроенные динамики и функции Smart TV, работающие через платформу Samsung Tizen, позволяющую запускать видеоприложения, такие как, например, Netflix непосредственно на устройстве. Кроме того программное обеспечение позволяет получить удаленный доступ к компьютерному рабочему столу и приложениям, таким как Office 365.

Для управления Smart Monitor используются дистанционные пульты, поддерживающие голосовые помощники Alexa, Google Assistant и Bixby и беспроводную работу с настольной средой DeX, работающей на смартфонах Samsung.

В настоящее время Samsung не разглашает цену на самый большой и самый маленький Smart Monitor. Однако известно, что 32 дюймовый монитор серии M7 оценивается в 400 долларов, а 27 дюймовый М5 - 230 долларов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]