Экшен Moon Samurai прямиком из России
25.05.2021 8 551 0 +301 baldd

Экшен Moon Samurai прямиком из России

---
+301
В закладки
Экшен Moon Samurai прямиком из России чтобы, Nunchaku, Данао, разработчики, Samurai, такими, расправиться, захвата, боевые, зрелищные, Samurai заявлены, суткиВ Moon, всего, городом, власти, Питерская, использовать, собиравшихся, кинематографическое, самураев

Питерская инди-студия Nunchaku Games показала свою дебютную игру — экшен Moon Samurai. Сроки выхода Moon Samurai пока неизвестны, но специалисты уже сообщили, что планируют выпустить ее на PC и Nintendo Switch. Представлен и трейлер сего детища.

По словам Nunchaku Games, Moon Samurai можно назвать "одой ретроиграм 80–90-х, классическим фильмам о боевых искусствах и культуре киберпанка". При создании экшена разработчики вдохновляются такими играми, как Prince of Persia, Double Dragon, Comix Zone, Oni, Battletoads, Karateka и другими.

Действия игры Moon Samurai происходят в 2070 году. Самурай Бадди выходит из тюрьмы, а  помогает ему в этом искусственный интеллект Данао, который контролирует почти все процессы в мегаполисе. Вместе они будут мстить группе из шести самураев, собиравшихся использовать Данао для захвата власти над городом. И на это у них есть всего лишь сутки.

В Moon Samurai заявлены зрелищные боевые механики, кинематографическое повествование, эпические сражения с боссами, восемь уровней и более чем пятьдесят областей. Также разработчики делают акцент на том, что противники способны сбиваться в группы, чтобы как можно скорее расправиться с главным героем. И чтобы расправиться с такими сверхопасными толпами, придется проявить отменную реакцию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]