24 неловких истории из жизни, концовку которых тяжело предугадать
24.05.2021 16 643 0 +462 jugaslawija

24 неловких истории из жизни, концовку которых тяжело предугадать

---
+462
В закладки
Каждый из нас хоть раз в жизни попадал в такую ситуацию, из-за которой ему становилось жутко неловко. Однако хорошо, что неприятный осадок от произошедшего быстро сменяет осознание того, что нас таких много, а значит, ничего страшного в подобных неловкостях нет.

24 неловких истории из жизни, концовку которых тяжело предугадать Новый, Когда, жизни, сказала, машину, Застрял, ничего, сделать, написали, жизнь, каждый, Оказывается, мужем, фольгу, которой, самой, Сегодня, после, посудомоечной, уехал

Учусь на переводчика во Франции. Мой единственный хвост на данный момент — испанский язык. Все бы ничего, но я коренной испанец.

***

Я наказала ученика за то, что он подделал подпись родителей. На следующий день его родители написали на меня жалобу директору. Ну откуда я могла знать, что девичья фамилия матери действительно Бэтмен?

***

Открыла баночку крема Nivea и облизала фольгу. Оказывается, это не так вкусно, как йогурт.

***

Путешествую по Ирландии. Решил сделать смешное фото с овцой в моих очках. Короче, если повстречаете овцу в черных Ray-Ban…

​​​​​​​***

Наш сисадмин в отпуске. Не знаю, как он это делает, но каждый день на всех рабочих компьютерах заставкой оказывается его новая фотка с пляжа.

​​​​​​​***

После года холостяцкой жизни я познакомился с очень милой 24-летней девушкой. Когда она узнала, что у меня нет ни смартфона, ни телевизора, ни аккаунта в Facebook, она испугалась и ушла от меня. На прощание сказала, что ей лучше найти кого-то «нормального».

​​​​​​​***

За 4 дня до свадьбы моя невеста сломала левый безымянный палец.

​​​​​​​***

Хвасталась новому ухажеру своей непредсказуемостью и спонтанностью. Тогда он медленно приблизил свои губы к моим и сладострастно прошептал: «Так удиви меня». До сих пор не знаю, зачем я рыгнула в ответ.

​​​​​​​***

Попросила практикантку сделать 150 копий. Она сделала всего 50. Когда я ей сказала об этом, она выбросила готовые копии в урну… и пошла делать новые.

​​​​​​​***

Сегодня встретил в парке одноклассницу, с которой мы не виделись со школы. Она была с мужем и двумя детьми. А я с друзьями ловил покемонов.

​​​​​​​***

Сегодня один русский спросил у меня, не из России ли я. С удивлением ответила, что нет. Он объяснил, что мои татуировки означают принадлежность к мафии. Да уж!

​​​​​​​***

Уснул в электричке и проспал несколько минут. Когда я проснулся, то весь вагон смотрел на меня со странной улыбкой. Я до сих пор не знаю, что такого сделал.

​​​​​​​***

Был на каникулах в Австралии. По кровати проползло невероятно огромное и страшное насекомое, а после исчезло. Так и не смог его отыскать. Та ночь была самой долгой в моей жизни.

​​​​​​​***

Работаю на ресепшен в отеле. Сегодня клиенты написали в жалобе, что вода в море слишком соленая.

​​​​​​​***

Недавно подошли ко мне два чувака. Один из них: «Гони мобильный». В ответ я замахнулся и врезал ему прямо по лицу. Второй остолбенел. Оказалось, что это промоутеры. Они раздавали буклеты с приглашением на курс самообороны.

​​​​​​​***

Невестка научила моего 4-летнего внука рыдать и кричать: «Я что, недостаточно хорош для тебя?» И так каждый раз, когда я спрашиваю ее, хочет ли она еще детей.

​​​​​​​***

С сегодняшнего дня мы с мужем решили делить поровну домашние обязанности. Его очередь мыть посуду. Он открыл кран, намочил руки, закрыл кран, вытер руки, взял ключи от машины и уехал. Вернулся с посудомоечной машиной.

​​​​​​​***

Я парикмахер. Сегодня ко мне пришел клиент и знаками показал, что он глухонемой. К счастью, я немного знаю язык жестов и пытаюсь завязать беседу. Он не выдерживает и говорит вслух: «Господи, такой гениальный план провалился. Стригите молча, умоляю!»

​​​​​​​***

Чтобы отомстить мне после ссоры, жена завернула в фольгу тапки вместо обычного сэндвича, который я беру на работу.

​​​​​​​***

Отмечал Новый год в Рио-де-Жанейро. Приехал туда ради красивейшего салюта на пляже. Перед самой полночью решил быстренько сбегать в отель за фотоаппаратом. Застрял в лифте. До 3:00 утра. С праздником, блин.

​​​​​​​***

У меня аллергия на морскую воду. Я всю жизнь живу на Таити.

​​​​​​​***

Сегодня мне внезапно захотелось купить жене цветы. Она приняла их со слезами на глазах: «Дорогой, ты не забыл». Самое интересное, что я так и не понял, о чем она. Ну что сказать, пронесло!

​​​​​​​***

Сказал начальнице, что она ошиблась в расписании, так как в этом году нет 29 февраля. «Как нет?! После вторника сразу четверг?» Она была совершенно серьезна.

​​​​***

2014 год. 31 декабря ехал из города в деревню отмечать Новый год в кругу семьи, но не доехал. Застрял в степи в метель. Думал, что так и встречу Новый год — один в машине. Уже машину заносить снегом начало, а тут кто-то стучит в окно. Оказывается, мужик позади меня тоже застрял, залез в машину с литром и квашеной капустой. Я этот Новый год на всю жизнь запомнил. Спасибо, дядя Миша!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]