От навальнистов требуют оплату сверхурочного труда полицейских
24.05.2021 17 741 0 +639 vagenleitner

От навальнистов требуют оплату сверхурочного труда полицейских

---
+639
В закладки
От навальнистов требуют оплату сверхурочного труда полицейских полиция, января, акции, взыскать, поддержку, рублей, работали, сотрудников, потребовала, Платите, якобы, организаторов, кстати, более, Твиттере, полиции, революционеры, правильно, Режимом», потребовали

От навальнистов требуют оплату сверхурочного труда полицейских полиция, января, акции, взыскать, поддержку, рублей, работали, сотрудников, потребовала, Платите, якобы, организаторов, кстати, более, Твиттере, полиции, революционеры, правильно, Режимом», потребовали

Оплатить сверхурочный труд сотрудников полиции потребовали от навальнистов правоохранители Омска. Местное управление МВД подало в суд на взыскание с «борцов с Режимом» крупных сумм за несогласованный январский митинг в поддержку фюрера резиновых учтоек. Мамкины революционеры ноют в Твиттере и либеральных СМИ.

Вменяемые люди неоднократно предупреждали навальнистов, что акции в поддержку получившего реальный срок проходимца Навального выйдет «борцам с Режимом» боком.

Предупреждал, если помните, и я.

Тем веселее сейчас читать новости, которые тиражирует российская либерда.

«Омская полиция потребовала взыскать почти полмиллиона рублей с организаторов акции в поддержку Навального.

Это – компенсация затрат на оплату работы сотрудников МВД 23 января».

О том, что омские правоохранители решили нанести мамкиным революционерам удар рублём, написала в Твиттере бывшая глава местного отделения ОПГ Навального.

«Омская полиция решила взыскать с меня и ещё троих якобы организаторов акции 23 января 452 077 рублей. В выходные дни, видите ли, они работали и расходы на бензин тоже. Я этой услуги не заказывала, а работа полиции оплачивается из налогов! Иск уже в суде».

В комментариях – вой креаклиата о том, что «Режим совсем слетел с катушек», разбавленный едкими вкраплениями тех, кто пришёл на страничку к навальнистке ради троллинга.

«Налоги ещё на вас тратить. Платите сами».

«Дави их бл...!!!!»

«Хи-хи. А ты с какого боку. В выходные двойной тариф. Плати и не брызгай соплями здесь».

Эпизод, кстати, не единичный. Как сообщают псевдо-правозащитники, аналогичные иски уже подавали управления МВД и в других российских регионах.

«Подобные иски уже были в Пензе и в Челябинске. В Пензе полиция потребовала взыскать с оппозиционеров 883 634 рубля за работу полицейских на акции 23 января и бензин, на который пришлось потратиться ведомству. В Челябинске такой же иск подали сразу по двум акциям — 23 и 31 января — и потребовали в сумме 2,15 миллиона рублей».

Впрочем, полиция Омска позже расширила свои требования. Подав иски против ещё одного навальниста, уже на более крупную сумму.

«Полиция подала на меня сразу 2 иска в суд и хочет взыскать более 2 миллионов рублей якобы за то, что они «работали» в дни митингов 23 и 31 января, а так же на компенсацию бензина для автозаков.

За 23 января насчитали 452 тысячи, за 31 — аж 1,6 миллиона».

Этот кадр был заместителем той омской навальнистки, нытьё которой я цитировал первым. Тоже негодует и жалуется, не понимая, что полиция, вообще-то, охраняла его и ему подобных от народного гнева.

«Не ну а чо, правильно! Копы же работали, следили, чтоб нормальные люди вам, уродам, бошки не попроламывали».

«Так за всё надо платить. Полиция работала в свой выходной? Платите. Или в "прекрасной России будущего" все и всё будут забесплатно делать?»

«Всё правильно. Всё по-европейски. Платить и каяться. Только не требовать, а взыскивать через суды, арестовывая любое имущество. Не работает? Принудительные работы».

Смех смехом, но мамкины революционеры действительно не понимают, что полиция и правда охраняет в первую очередь их самих. А к её финансированию из налогов, кстати, навальнисты не имеют ни малейшего отношения, так как поголовно получали от своей ОПГ деньги в конвертах. Да и в целом – вряд ли работали легально хотя бы один день в жизни.

Даже если суды отклонят упомянутые иски, всё равно, посмотреть, как Режим воспитывает мамкиных революционеров – это бесценно.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]