Создан самолет SE200 с тремя парами крыльев
24.05.2021 17 205 0 +544 ares

Создан самолет SE200 с тремя парами крыльев

---
+544
В закладки
Создан самолет SE200 с тремя парами крыльев SE200, самолета, будет, крыльев, парами, тремя, выбросов, самолет, концепцию, только, форме, снижение, небольшими, аэродромы, взлетнопосадочными, лайнера, эксплуатации, использовать, позволят, Компания

Компания SE Aeronautics (Super Efficient) переработала традиционную концепцию авиалайнера и представила инновационный самолет с тремя парами крыльев, который, по предварительным расчетам, будет производить на 80% меньше выбросов углерода, чем аналогичные традиционные самолеты.

Новинка, которая имеется пока только в форме рендеров и компьютерной анимации, предположительно будет перевозить до 264 пассажиров, развивать околозвуковую скорость до 0,9 Маха (1100 км/ч) и иметь радиус полета до 17 тысяч километров. Все летные параметры концепции SE200 значительно превосходят серийные аналоги. Основным преимуществом SE200 при этом является экономия топлива на 70% и, как следствие, снижение углеродных выбросов в атмосферу на 80%.

Конструкция SE200 представляет собой самолет с тремя парами крыльев и измененным хвостовым оперением. Параметры самолета позволят использовать для эксплуатации лайнера аэродромы с небольшими взлетно-посадочными полосами. В конструкции самолета используются композитные материалы, что также повлияло на повышение эффективности SE200 и снижение времени строительства самолета в два раза.

На сегодня стартап имеет только концепцию, представленную в форме компьютерного ролика и предварительных расчетов. О создании прототипов либо строительстве моделей пока не сообщалось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]