Смартфоны Honor снова выйдут с сервисами Google и на процессорах от Qualcomm
24.05.2021 16 586 0 +486 ares

Смартфоны Honor снова выйдут с сервисами Google и на процессорах от Qualcomm

---
+486
В закладки
Смартфоны Honor снова выйдут с сервисами Google и на процессорах от Qualcomm Honor, Google, модели, Snapdragon, Qualcomm, сервисами, Huawei, первой, обновленным, вышедшей, узнать, станет, будет, можно, отделения, после, информацию, чипом, моделью, подробную

Выделение бренда Honor в отдельное предприятие позволит китайцам вывести на рынок новый смартфон Honor 50 с сервисами Google, а также на аппаратной базе Qualcomm.

Пордтверждение данной информации поступило из Германии. Немецкое представительство Honor, отвечая в Twitter на вопрос пользователей о вероятности появлении в модели Honor 50 предустановленных сервисов Google, не только ответило положительно, но и таинственно пообещало «еще один сюрприз».

Ранее китайский производитель смартфонов подтвердил слухи о возвращении в модели Honor 50 процессоров Qualcomm, которые были недоступны для компании Huawei. При этом Honor 50 станет моделью, первой в мире оснащенной обновленным чипом Snapdragon 778G (модернизация Snapdragon 780G).

Более подробную информацию о первой модели Honor, вышедшей после отделения от Huawei, с сервисами Google можно будет узнать уже в июне на официальной презентации смартфона. Сейчас инсайдеры утверждают, что базовая модель Honor 50 получит AMOLED матрицу с частотой обновления 120 Гц, оригинальный блок основной камеры, выполненный в виде колец, и поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 66 Вт.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]