Пользователи Instagram посмеялись над новой фоткой Зеленского
21.05.2021 18 940 0 +591 Евино Альтерэго

Пользователи Instagram посмеялись над новой фоткой Зеленского

---
+591
В закладки
Мы уже видели, а точнее слышали, как Зеленский запрещает в стране использование русского языка, а потом сам же болтает на нём во время официальных мероприятий. Теперь вот дошли и до русской культуры. Вроде, на Украине тренд сейчас, поливать грязью всё, что связано с Россией и её историей. Так что одев традиционную русскую косоворотку Зеленский обрёк и себя на эту незавидную участь.

Забавно, что произойти это должно было именно в «День вышиванки». Хотел Зеленский сделать как лучше и поздравить народ с чисто украинским праздником, да всё пошло по обычному сценарию. Выставлять себя посмешищем украинские политики любят, знают как и практикуют. Комментарии под постом в Instagram c фоточкой в косоворотке пестрят язвительными комментариями. Украинские подписчики истерят и возмущаются невежеству президента. А тем временем русские веселятся и благодарят украинского лидера за промоушен нашей культуры.

Пользователи Instagram посмеялись над новой фоткой Зеленского
Можно чётко увидеть разницу между русской косовороткой (слева) и украинской вышиванкой (справа)

Не удержалась от комментария и Мария Захарова. Официальный представитель МИД РФ оценила «поздравительный» пост, написав «отметить «День вышиванки» в косоворотке – бесценно».

Действительно «бесценно». Думаю, вспоминать Зеленскому этот случай будут ещё долго.

Источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]