ТЕБЕ ЕЩЁ РОЖАТЬ! Как разговаривать с мудаками и толстыми домохозяйками
04.05.2017 397 0 0 kibernetika

ТЕБЕ ЕЩЁ РОЖАТЬ! Как разговаривать с мудаками и толстыми домохозяйками

---
0
В закладки
Как вы реагируете, когда в вашем окружении оказываются шумные дети, которые вас провоцируют? Бывает, что даже если вы молчите, но просто смотрите с укором, мать реагирует так: "Ну что ты уставилась, это же ребёнок!" "А вы разве не любите деточек?" "Рожать планируешь?" и так далее. У меня есть две очень простенькие любимые фразы.

Например, когда от меня требуют восхищения ребёнком, я отвечаю: Чужих детей любят только педофилы. Это, как правило, мгновенно затыкает наглых мамаш. Просто и грубовато, но отлично работает.

Мама моего бывшего начальника, которому было уже под сорок, очень любила заводить разговоры про детей. О том, что "не родила — не баба", "главное — родить", "роди хоть для себя, партия поможет" и подобное. Я обычно не реагировала, старалась пропускать мимо ушей и заниматься работой. Один раз она привязалась ко мне (в присутствии двух своих сыновей, один из которых и был начальником) и говорит:

— Разве ты не любишь деточек? Детки — это же главное! Какое счастье, когда с ними занимаешься, поёшь им колыбельную на ночь.

Я ей отвечаю:

— Алла Степановна, я очень люблю детей! Мальчиков лет 16-18. С большими толстыми членами. Колыбельную, в принципе, тоже могу спеть...

Её сыновья переглянулись и громко заржали. А она замолчала. Больше она никогда не заводила со мной разговор на личные темы. Спрашивала только о погоде и открылось ли кафе "Ёлочка" в МАИ...

В парке у турникетов и лесенок часто тётки и дядьки делают незатейливые упражнения: висят на перекладинах, отжимаются и т.д. Почти каждый раз находится пожилой мужчина, который подходит ко мне и с заговорщицким видом шепчет:

— Я бы не советовал вам так высоко поднимать ноги и энергично делать наклоны!

— Почему?

— Ну вам же ещё рожать. Это вредно для матки и внутренних органов!

— А я вам тоже не советую подтягиваться, — парирую я.

— Это почему?

— Так вам ещё воевать. Устать можете.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]