Я просто в какой-то эйфории от увиденного – автор постера «Туриста» оценила кинокартину
20.05.2021 20 362 0 +548 saldan0

Я просто в какой-то эйфории от увиденного – автор постера «Туриста» оценила кинокартину

---
+548
В закладки
Я просто в какой-то эйфории от увиденного – автор постера «Туриста» оценила кинокартину


Остросюжетный боевик «Турист» понравился не только жителям Центральноафриканской
Республики, но и многим россиянам. Дизайнер из Владивостока «Веселый Лис» осталась в полном восторге от кинокартины. Впрочем, это неудивительно, ведь девушка практически приняла участие в создании фильма.

Наверняка все помнят загадочный постер, по которому пользователи Сети гадали, о чем же расскажет нам история «Туриста». Однако мало кто знает, что он пришел прямо из Владивостока. Создательница постера одна из первых в стране, кто смог по достоинству оценить захватывающий боевик о ситуации в Центральноафриканской Республике: в стране орудуют бандформирования, терроризирующие местных жителей. Местные власти попросили Россию помочь республике – обучить правительственные войска эффективно сопротивляться террористам. Главный герой кинокартины – обычный парень, когда-то работавший в полиции, оказался в эпицентре центральноафриканского конфликта.

Дизайнер «Веселый Лис» оставила отзыв о «Туристе» в своем Telegram-канале:

«Фильм «Турист» — наверное, самое крутое, что я видела за последнее время! Уже и не помню, когда смотрела что-то по телеку, да еще и с таким трепетом. И хотя я только сделала один первый постер, все равно этот фильм мне кажется каким-то своим, как будто я его и придумала, и сняла. Возможно, пересмотрев на холодную голову, я и найду какие-нибудь недостатки, но сейчас, в три ночи, я просто в какой-то эйфории от увиденного».

Девушка оценила игру актеров, музыкальное сопровождение и отсутствие «лишних любовных линий». Она отметила, что «Турист» - яркий пример того, что в российских фильмах вовсе необязательно показывать одних и тех же актеров, которые при этом играют самих себя.

«Оказываются есть хорошие, отличнейшие актеры, которые могут достоверно сыграть простых русских мужиков. Не алкоголиков, не мажоров московских, а простых русских мужиков, которые знают свое дело и спокойно его делают», - рассказала «Веселый Лис».

«Турист» - это первый художественный фильм, в котором показали реальную ситуацию в ЦАР. К тому же он есть не только в русской озвучке, но и на государственном языке республики – санго. Жители Центральноафриканской Республики посмотрели «Туриста» раньше россиян и высоко оценили кинокартину. А это уже говорит о том, что история максимально правдива.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]