Военные чины в США раскритиковали администрацию Байдена
20.05.2021 13 744 0 +532 saint_cooper

Военные чины в США раскритиковали администрацию Байдена

---
+532
В закладки
317 отставных генералов и адмиралов в США подписали «Открытое письмо от высших военных руководителей». В нём они указывают на текущие проблемы Америки в области ограничения свободы слова, подрыва демократических институтов, массовой миграции и чрезмерно жёстких мер контроля за населением.
«Корень зла» военные видят во влиянии современных леволиберальных идей, которые буквально пронизывают американское общество.
«Наша страна сделала резкий крен влево, в сторону социализма и некой разновидности марксистской тирании. Этому необходимо противостоять, избрав таких кандидатов в Конгресс и на пост президента, которые встанут на защиту нашей конституционной республики. На карту поставлено выживание нашей нации и ее заветные свободы и исторические ценности», - гласит письмо.
Особенно отмечается, что с текущими трендами в области иммиграционной политики, Демократическая партия, вероятнее всего, надолго останется доминирующей силой в высших эшелонах власти США, поскольку обширный приток испаноязычного населения даёт левым колоссальный электоральный перевес. По мнению отставных вояк, подобная ситуация подрывает демократические устои государства.
«Законопроекты HR1 и S1 (в случае принятия) нарушат справедливость выборов и позволят демократам остаться у власти навсегда — что нарушит Конституцию и прекратит существование нашей Представительской Республики», - говорится в письме.
Примечательно, что в тексте документа идет речь о противостоянии с КНР, Ираном и КНДР, а вот про Россию не сказано ни слова. Это в очередной раз подтверждает, что страшный «российский фактор» необходим лишь в рамках электорального цикла для дискредитации оппонента. На деле же, американские правые не воспринимают Россию как угрозу существованию нации и вполне открыты к сотрудничеству (о чём я ранее не раз писал). уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]