
Эмма Стоун впервые вышла в свет после рождения ребенка
---

Два месяца назад 32-летняя Эмма Стоун впервые стала мамой: у голливудской звезды и ее мужа Дейва Маккери родилась дочь. Пока супруги не готовы делиться с публикой подробностями о ребенке, зато вчера фанаты смогли увидеть Эмму на красной дорожке: она появилась на премьере фильма "Круэлла" в Лос-Анджелесе — актриса впервые вышла в свет после рождения ребенка.



В этой картине, которая является приквелом фильма "101 далматинец" 1996 года, Стоун сыграла главную роль — модницу и злодейку Круэллу, помешанную на шубах из шкур далматинцев. Действие разворачивается в 1970-е, когда Круэлла была начинающим модельером и мечтала о головокружительной карьере в фэшн-индустрии.
В фильме героиня Эммы появляется в экстравагантных нарядах, но сама актриса в жизни предпочитает более сдержанные образы: так, для кинопремьеры вчера она выбрала черный костюм Louis Vuitton с массивными декоративными элементами. Ярким акцентом в образе звезды стала красная сумочка.



На премьере, которые сейчас из-за продолжающейся пандемии коронавируса в Голливуде редкость, также появились режиссер Крейг Гиллеспи, Кирби Хауэлл-Баптист, Марсаи Мартин и другие звезды.
В России фильм "Круэлла" выйдет в прокат 3 июня.

Кирби Хауэлл-Баптист


Марсаи Мартин


Премьера фильма "Круэлла"
Источник: mirtesen.spletnik.ru
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]