Пятидесятилетний денди рассуждает, чем плохи современные невесты
18.05.2021 18 320 0 +565 alekcbalma

Пятидесятилетний денди рассуждает, чем плохи современные невесты

---
+565
В закладки
Одни мужчины еще в совсем юном возрасте умудряются найти вторую половинку, сохранить эти отношения и пронести трепетные чувства через всю жизнь. Другим же приходится пережить горечь пары-тройки разводов, чтобы в итоге всё же найти подходящую партию. Но есть и вполне состоявшиеся представители сильного пола, которые никак не решаются связать себя узами брака, а потом пытаются найти женщину после 50 лет, чтобы создать с ней полноценную семью.

И сегодня редакция «Так Просто!» поделится историей мужчины, который с годами понял, что счастье следует искать не в деньгах и успешном бизнесе, а в теплых и гармоничных семейных отношениях. Но как такие построить в 53 года, если раньше на это не было ни времени, ни желания?

Пятидесятилетний денди рассуждает, чем плохи современные невесты только, женщину, время, немного, который, найти, отношения, много, совсем, участке, чтобы, своих, свидание, очень, мужчины, встретить, современные, своей, такие, требует© Depositphotos
Найти женщину после 50 лет

«Так получилось, что в своей жизни я ни разу не был женат. По молодости много было красавиц, но жениться я не спешил. Поэтому серьезно никакие отношения не воспринимал. Да и не посчастливилось мне встретить такую женщину, ради которой бы решился на кардинальные перемены», — пишет Иван.

«В свои 53 года я считаю себя состоявшимся и успешным человеком. Есть небольшой бизнес, который с лихвой обеспечивает все мои потребности. Но свою семью я так и не создал, и в последнее время сожалею об этом всё больше».

«У меня хватает надежных друзей, много родственников. Прекрасные отношения со старшей сестрой и ее детьми. Но не покидает чувство, что у них своя жизнь, а у меня своя. Вот и занялся я в последнее время поисками подходящей партии. Но сходив на парочку свиданий, понял, что не всё так легко, как казалось на первый взгляд».

Пятидесятилетний денди рассуждает, чем плохи современные невесты только, женщину, время, немного, который, найти, отношения, много, совсем, участке, чтобы, своих, свидание, очень, мужчины, встретить, современные, своей, такие, требует©«Конечно, первым делом я рассчитывал найти барышню помоложе: немного за 30, но и не старше 40. Изначально 36-летняя Марина казалась мне очень интересным вариантом. Но уже на свидании всё стало на свои места. Ей просто нужен был зрелый мужчина с деньгами, который бы взял на себя ее расходы. Еще лет 5 назад я бы такой вариант рассмотрел. Но сейчас тратить время и деньги на молодую женщину, которой нужен только кошелек, мне было ни к чему».

Пятидесятилетний денди рассуждает, чем плохи современные невесты только, женщину, время, немного, который, найти, отношения, много, совсем, участке, чтобы, своих, свидание, очень, мужчины, встретить, современные, своей, такие, требует©«Следующее свидание с 35-летней Ксюшей меня насторожило изначально, но я решил попробовать. Она оказалась очень милой и приятной в общении, постоянно улыбалась и внимательно выслушивала мои истории. А затем даже начала показывать фотографии с недавнего отдыха. Там-то я и заметил у нее на пальце кольцо».

«Я подумал, что она, должно быть, успела развестись к этому моменту, но ее ответ меня поразил. Оказалось, они с мужем давно потеряли друг к другу интерес, поэтому каждый живет своей жизнью. И она ходит на свидания, чтобы просто почувствовать себя привлекательной женщиной, ищет острых ощущений. Будь она одинокой и хоть немного серьезней, возможно, у нее был бы шанс. А так нет, спасибо».

Пятидесятилетний денди рассуждает, чем плохи современные невесты только, женщину, время, немного, который, найти, отношения, много, совсем, участке, чтобы, своих, свидание, очень, мужчины, встретить, современные, своей, такие, требует©«Когда я ехал на свидание с 44-летней Илоной, мне казалось, что все прежние ошибки я учел. Это была успешная женщина, имеющая собственный салон красоты. Роскошная, раскованная. Нам было интересно разговаривать, но когда речь зашла о том, где лучше жить, оказалось, что мы очень разные».

«Я подумывал переехать, и хотел купить вдали от шумного города небольшой домик с садом. Илона же при моих словах о выращивании помидоров на собственном участке только рассмеялась. Такие перспективы ей оказалась не интересны. Да и к физическому труду у нее не было никаких склонностей. Вскоре наш разговор зашел в тупик, она не стала тратить свое и мое время, попрощалась и ушла».

Пятидесятилетний денди рассуждает, чем плохи современные невесты только, женщину, время, немного, который, найти, отношения, много, совсем, участке, чтобы, своих, свидание, очень, мужчины, встретить, современные, своей, такие, требует©«Тем удивительнее, что мое следующее свидание с 49-летней дачницей Таисией, которая приехала в ресторан на собственном автомобиле, прошло как по маслу. Меня немного смущал ее возраст, но во всём остальном она меня полностью устраивала. Воспитанная, образованная, активная, обеспеченная. Мы проболтали весь вечер и потом поехали к ней. Домой вернулся я только под утро».

«Но уже ближе к обеду меня разбудил звонок. Таисия позвонила и настойчиво пригласила на дачу, обустраивать на участке клумбу. Хотя у меня на этот день были совсем другие планы. И я собирался провести время у друзей за городом, пожарить шашлыки и немного отдохнуть от дел. Вместо этого пахать на участке у малознакомой женщины? Серьезно?»

Пятидесятилетний денди рассуждает, чем плохи современные невесты только, женщину, время, немного, который, найти, отношения, много, совсем, участке, чтобы, своих, свидание, очень, мужчины, встретить, современные, своей, такие, требует©«Я сказал, что она торопит события и требует от меня чересчур много. Но мой отказ она восприняла в штыки, будто я уже был ей чем-то обязан. Слово за слово и в мой адрес полетели прямо-таки обвинения, что я ленивый старый холостяк, который только голову ей морочит. Выслушивать это я не стал и положил трубку. Больше мы не общались».

«После таких свиданий я решил взять паузу. Может, я не там подходящую женщину ищу? Или современные дамы все такие, что только о себе и своих интересах думают? А может во мне какая-то проблема, что при всех своих достоинствах мне не везет встретить достойную партию?» — недоумевает Иван.

Пятидесятилетний денди рассуждает, чем плохи современные невесты только, женщину, время, немного, который, найти, отношения, много, совсем, участке, чтобы, своих, свидание, очень, мужчины, встретить, современные, своей, такие, требует©Кажется, пока что мужчина не совсем точно понимает, какую женщину ищет. Да и требует от своих избранниц он слишком много, хотя сам при этом не готов идти на уступки. А ведь серьезные отношения — это большое дело, над которым нужно работать и мужчине, и женщине. И взаимные компромиссы — только малая часть этой колоссальной работы.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]