Журавлев выслушал жалобы жителей Великого Новгорода
17.05.2021 18 953 0 +646 Freed0m

Журавлев выслушал жалобы жителей Великого Новгорода

---
+646
В закладки
Партия «Родина» ежедневно работает на благо жителей нашей страны. Так, председатель партии Алексей Журавлев регулярно ездит по крупным и небольшим городам, маленьким поселениям, общается с местными жителями.

В этот раз населенным пунктом, заинтересовавшим депутата, стал Великий Новгород. Журавлев встретился с жителями на Сельскохозяйственном рынке и обсудил актуальные проблемы города.
В первую очередь горожане рассказали о проблемах ЖКХ. Пожилым людям здесь приходится несладко: они получают довольно скромную пенсию (примерно 13 тысяч рублей), а счет за коммуналку каждый месяц более 7 тысяч рублей. Комментируя столь серьезную ситуацию, Журавлев отметил, что сейчас большинство ТСЖ находится в руках частников, которых ничего не интересует, кроме прибыли. Представитель «Родины» считает, что контролировать ТСЖ должно государство.
Журавлев выслушал жалобы жителей Великого Новгорода


Также жители Великого Новгорода рассказали о проблемах с трудоустройством. По словам горожан, из-за отсутствия рабочих мест большинство местных специалистов попросту уезжают в другие регионы нашей страны. Тем, кто решил остаться и все-таки смог трудоустроиться, платят ничтожные гроши. Журавлев отметил, что эту ситуацию необходимо менять в срочном порядке, так как «средний житель Великого Новгорода беднеет быстрее, чем средний россиянин».

Помимо прочего новгородцы сообщили о плохих дорогах, не ремонтируемых годами, и проблемах в медицине. В случае последнего горожане отметили, что пробиться к бесплатным врачам практически невозможно, а платное лечение очень дорогое.

Председатель «Родины» пообещал жителям города разобраться со всеми проблемами, в частности с дорогами и образованием. Осталось воплотить обещания в жизнь. А пока Журавлев продолжит общаться с жителями глубинки, узнавать о проблемах, чтобы в дальнейшем работать по этим направлениям и повышать качество жизни в нашей стране.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]