Представлен официальный промо-ролик Android 12
17.05.2021 17 257 0 +464 ares

Представлен официальный промо-ролик Android 12

---
+464
В закладки
Представлен официальный промо-ролик Android 12 Android, анимации, виджеты, разработчики, новые, Совсем, внедрены, будут, обновленной, интерфейса, элементы, отдельные, модифицируют, систему, частности, добавляют, обычно, системой, операционной, работу

Совсем скоро состоится официальная премьера следующей версии Android 12, но инсайдеры смогли заранее раздобыть сведения, позволяющие сообществу оценить грядущие изменения в одной из самых популярных операционных систем мира. На YouTube канале Front Page Tech блогер Джон Проссер представил официальный промо-ролик, посвященный презентации Android 12.

В комментариях к видео инсайдер отметил, что разработчики изменили интерфейс Android 12, придерживаясь своей многолетней традиции вносить постепенные небольшие коррективы, улучшающие внешний вид и упрощающие работу с операционной системой. Как обычно разработчики добавляют в систему новые анимации и модифицируют отдельные элементы интерфейса.

В обновленной ОС Android 12 будут внедрены новые виджеты, анимации и кнопки. В частности, переработано переключение Wi-Fi и Bluetooth, добавлены погодный и музыкальные виджеты, а группировка уведомлений теперь доступна в разных приложениях.

Официальное представление Android 12 пройдет на традиционной, но виртуальной майской конференции для разработчиков Google I/O с 18 по 20 мая 2021 года.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]