Захаров: «Турист» — удивительный боевик! Публика впечатлена!
16.05.2021 19 184 0 +576 saldan0

Захаров: «Турист» — удивительный боевик! Публика впечатлена!

---
+576
В закладки
В Центральноафриканской Республике состоялась кинопремьера российского остросюжетного боевика «Турист». Советник президента республики по вопросам национальной безопасности Валерий Захаров оценил кинокартину, сюжет которой рассказывает о реальной ситуации в африканском государстве.

Не так давно в Сети появился загадочный постер, на котором были изображены только название фильма «Турист» и фигура неизвестного человека в военном обмундировании. Российские киноманы гадали, о чем же может рассказать эта кинокартина, какие актеры будут играть главные роли. Официальный трейлер «Туриста» появился буквально на днях, приоткрыв завесу тайны.
Захаров: «Турист» — удивительный боевик! Публика впечатлена!


Главный герой – российский боец, оказавшийся в центре конфликта в африканском государстве. Местные боевики нападают на города и поселения в попытке устроить госпереворот. Главному герою пришлось вступить в схватку с врагами, защитить граждан страны.

Комментируя кинопремьеру, Захаров отметил, что на показ фильма «Турист» пришли десятки тысяч человек. Перед началом сеанса на сцену вышли создатели кинокартины, а также представители различных религий. В ходе выступления все они рассказали о важности сохранения мира в Центральноафриканской Республике.

«Турист» — удивительный боевик! Публика впечатлена! Первый совместный фильм России и ЦАР играет важную роль для культуры республики», - рассказал Захаров.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]