В Сети появилась дата премьеры остросюжетного боевика «Турист»
16.05.2021 20 856 0 +596 saldan0

В Сети появилась дата премьеры остросюжетного боевика «Турист»

---
+596
В закладки
В Сети появилась дата премьеры остросюжетного боевика «Турист»


Последние пару месяцев в соцсетях довольно часто стали упоминать предстоящий выход российского фильма под названием «Турист». Причиной интереса стала завеса тайны вокруг кинокартины: о фильме ничего не было известно, а в Сети был опубликован один единственный постер с названием фильма и изображением неизвестного человека в военном обмундировании.

Накануне на YouTube появился официальный трейлер «Туриста» c датой выхода: премьера состоится 19 мая в 23.40 (по московскому времени) на телеканале НТВ. Стоит напомнить, что сюжет боевика закручен вокруг происходящего в Центральноафриканской Республике. Главный герой оказался в африканском государстве, в котором регулярно происходят боестолкновения с террористами. В итоге молодому парню пришлось вступить в схватку с врагом, чтобы защитить мирное население и даже свою семью.


«Турист» способен удивить даже самого избалованного киномана благодаря захватывающим сюжетным поворотам, спецэффектам и красивыми кадрами. Фильм сняли настоящие профессионалы, которые знают не понаслышке, как нужно снимать военные фильмы и остросюжетные боевики. Актерский состав также впечатляет: в «Туристе» снялись довольно известные российские актеры Алексей Шевченков и Александр Барановский.

Другими словами, фильм обещает незабываемые впечатления. Неудивительно, что в Сети так часто о нем говорят, ведь он покажет не только захватывающую историю о русском герое, но также расскажет кинозрителям о реальной ситуации в африканском государстве.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]