Hyundai Santa Fe 2021 года: изменения в комплектации
15.05.2021 24 163 0 +827 bart1985

Hyundai Santa Fe 2021 года: изменения в комплектации

---
+827
В закладки
Hyundai Santa Fe 2021 года: изменения в комплектации Santa, новый, внедорожник, Hyundai, безопасности, предшественником, выбором, предлагает, платформы, подогрев, сравнению, пространства, дополнительные, сантиметра, оснащен, систем, вариант, Premium, версии, лучшим

Santa Fe самый длинный внедорожник Hyundai на рынке. Он появился на рынке 20 лет назад, а в Европе продается с 2001 года. Этот внедорожник сегмента D получил высокую оценку за его комфорт, простор, комплексное стандартное оснащение и функциональный дизайн кабины. Серия последних изменений делает новый Хендай Санта Фе 2021 еще лучшим выбором для клиентов.

На что обратить внимание

Hyundai Santa Fe многие эксперты ценят за удобство и простор. Теперь он предлагает еще больше места с модификацией платформы, несмотря на использование новых электрифицированных трансмиссий. Общая длина, ширина и высота были увеличены по сравнению с предшественником. В результате смены платформы новый Santa Fe предлагает дополнительные три сантиметра пространства для ног во втором ряду и дополнительные четыре сантиметра пространства для ног в третьем ряду. Увеличилась и вместимость багажника.

  • Новый Santa Fe 2021 оснащен комплексным пакетом активных систем безопасности Hyundai SmartSense и соответствует самым высоким европейским стандартам безопасности.
  • Дополнительные усовершенствования систем активной безопасности делают новый Santa Fe лучшим конкурентом.
  • Чтобы предложить клиентам широкий выбор, новый Hyundai Santa Fe поставляется в трех комплектациях: Premium, Executive и Platinum, которые предлагаются с привлекательными пакетами.
Все версии стандартно выпускаются в пятиместном варианте, в то время как семиместный вариант предлагается за дополнительную плату, независимо от версии. 7-местный вариант оснащен вентиляционным отверстием и панелью управления кондиционером сзади, а также дополнительным USB-портом.

Hyundai Santa Fe Premium

Hyundai Santa Fe Premium является отличным выбором для тех, кто ищет элегантный, динамичный и комфортабельный внедорожник по хорошей цене, не отказываясь от богатого оборудования безопасности, комфорта и возможности подключения.

По сравнению с предшественником, на борту система безключевого доступа, подогрев рулевого колеса, подогрев передних сидений, мультимедийная система с 8 дюймовым цветным сенсорным экраном, цифровым радио DAB и поддержкой Android Auto и Apple Car Play и так далее.

 Кроме того, в комплектации премиум-класса имеется двухзонный автоматический кондиционер с функцией испарения стекол, круиз-контроль с ограничителем скорости, датчик дождя, камера заднего вида, задние датчики парковки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]