Разоблачен хвостатый изменник! Он обманывал любящую женщину!
04.05.2017 393 0 0 tanjand

Разоблачен хвостатый изменник! Он обманывал любящую женщину!

---
0
В закладки
Как гулящий и хитрый мужик, он жил на два дома. Но правда вскрылась – никому не стоит изменять, даже котам все равно правда выйдет наружу.



Между прочим, такой же изменник живет у моей тетушки. Он толстый, хитрый, игривый и трусливый. В общем, все признаки приличного домашнего любимца. Нам долгое время казалось, что он нежно любит свою хозяйку. Но мы ошибались – на самом деле он любит себя и свои прихоти. Короче, облюбовал он соседскую квартиру (к ней прилагается хозяйка – подруга моей тетушки). Теперь, в какой-то миг, он встает и топает к дверям, а там начинает завывать.

Открываются две двери и кот спокойно переходит. У соседки он со свей неуклюжестью залезает в шкаф и через минуту оттуда раздается немузыкальное мурлыканье – наш Фиби залег в спячку, на часок- другой. Да, у него женское имя, а поведение мужика), как в этом рассказе.

Двухлетний кот по имени Симба часто пропадал из дома на несколько дней, и его хозяйка думала, что питомец в это время охотится.

Но однажды он вернулся из недельного загула со свежими швами на плече, и тогда женщина заподозрила неладное. Она пошла к ветеринару, чтобы узнать, что случилось с котом и кто привёл его в клинику. Из-за закона о персональных данных они не смогли назвать мне имя человека, который привёл его. Всё, что у меня было в итоге, — это название улицы.



Ей пришлось провести серьёзное расследование в фейсбуке, но в итоге она вышла на вторую хозяйку кота. Ей оказалась практически соседка, которая не только живёт рядом, но и работают они вместе, только на разных этажах офиса.

Она призналась, что Симба поселился у неё около девяти месяцев назад. Сначала кот просто ошивался рядом с домом и просился внутрь. Грумбридж попыталась найти хозяев кота через фейсбук — никто не откликнулся. Она начала кормить его, а потом и впускать в дом, и дала кличку Безумная Лошадь. Он носится по дому, как будто сейчас взлетит. Поэтому он и получил такое имя.



Иногда она вместе со своим мужем задавалась вопросом, где и с кем кот жил до этого. Но приходили к выводу, что это неважно, раз теперь Симба живёт у них. Все вскрылось только тогда, когда он вернулся к своей второй хозяйке с большой раной на плече. Его отвели его к ветеринару, рану зашили, и их отправили домой с указанием не выпускать кота из дома несколько дней. Женщина догадывалась, что вскоре всё прояснится.

C-Z9uHbXcAAuQkm.jpg

В то воскресенье Симба, как и обычно, вернулся домой, чтобы поесть и получить немного ласки. Но тут заметили швы, связались с клиникой и после новой поисковой кампании в фейсбуке вышла на другую женщину. Женщины живут в нескольких минутах ходьбы друг от друга и работают в одном офисе. Они решили не ссориться и договорились заботиться о коте вместе. «Я рада, что с ним всё в порядке и его любят. Он будет нашим общим котом. Всё в порядке».

Кому-то еще изменяли коты?)))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]