Ани Лорак заговорила о домогательствах Меладзе. Как отреагировали звезды?
15.05.2021 19 327 0 +658 ret

Ани Лорак заговорила о домогательствах Меладзе. Как отреагировали звезды?

---
+658
В закладки
23 апреля героиней шоу “Судьба человека” с Борисом Корчевниковым стала Ани Лорак. В ходе передачи 42-летняя певица обсудила с ведущим своих бывших возлюбленных, смерть брата, а также сотрудничество с Константином Меладзе. Ани намекнула, что музыкальный продюсер предлагал ей интимные отношения взамен на карьеру, чем спровоцировала скандал в российском шоу-бизнесе. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Ани Лорак обвинила Константина Меладзе в сексуальных домогательствах

Кто поддержал певицу, а кто осудил? Далее в статье…

Как все было?

Ани Лорак заговорила о домогательствах Меладзе. Как отреагировали звезды? Меладзе, Лорак, чтобы, время, Константина, Константином, потому, которые, отношения, продюсер, музыкальный, своим, быстро, также, предложение, просто, карьеру, Полякова, певица, Кушанашвили© ELLO/YouTube

В эфире передачи “Судьба человека” украинская исполнительница вспомнила, как сотрудничала с братьями Меладзе в 2007 году. Тогда на экраны вышел клип на совместную песню Валерия и Ани “Верни мою любовь”, написанную Константином. Композиция быстро стала хитом. Казалось, начало успешному сотрудничеству положено, но… не сложилось. По словам Ани, музыкальный продюсер сделал ей недвусмысленное предложение:

“Костя испытывал ко мне симпатию. Будь я другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Но я была девочкой со своим достоинством и понятиями еще с интерната, поэтому тот путь развития, который предложил Константин, мне не подошел.”

Лорак добавила, что прозвучали условия, которые Меладзе предлагал всем своим артистам, на которые они были готовы, а она нет:

“Я не хочу о них говорить. Скажем так, они лежали в личной плоскости и касались темы, на что я была готова пойти ради популярности и славы”.

После отказа певицы, которой на тот момент было 29 лет, музыкальный продюсер заявил ей, что она самостоятельная артистка и должна развиваться сама, а затем перестал отвечать на ее звонки. При этом он якобы запретил всем своим знакомым общаться с Ани, потому что она отвергла его условия.

Ани Лорак заговорила о домогательствах Меладзе. Как отреагировали звезды? Меладзе, Лорак, чтобы, время, Константина, Константином, потому, которые, отношения, продюсер, музыкальный, своим, быстро, также, предложение, просто, карьеру, Полякова, певица, Кушанашвилифото: Pinterest

В поддержку Лорак тут же выступила другая украинская певица Оля Полякова. На своей странице в Инстаграм она записала видеообращение к поклонникам, в котором призналась, что тоже получала подобное предложение от Константина Меладзе.

“Ани столкнулась с хейтом и порицанием со стороны звездных коллег. Ее обвинили во лжи, а я ей верю, потому что и сама получала такое предложение от этого же человека. Тема харассмента не считается чем-то порицаемым в нашем обществе, а скорее нормой: мужчина предлагает женщине карьеру за интим – молодец!”

Певица призвала коллег “позволить звучать этой правде”. По ее мнению, нужно обладать смелостью, чтобы о таком заявить. Ани Лорак Полякова посоветовала ни перед кем не оправдываться, а говорить, как есть, чтобы уберечь других девочек от харассмента. Ранее, в 2019 году в интервью Дмитрию Гордону Ольга уже рассказывала о домогательствах со стороны известного продюсера, но тогда она не назвала его имя, ограничившись инициалами. При этом зрители сразу поняли, о ком идет речь. По словам певицы, на тот момент ей было 17-18 лет.

“Я могла стать частью одного женского коллектива. Те, кто отбирал солисток, очень настойчиво кое-что предлагали… Рано мне было предлагать такие вещи, а он просто взял и усадил меня к себе на колени. Я не захотела с ним сидеть. С девушкой так нельзя!” – рассказала она.

Реакция российского шоу-бизнеса

Ани Лорак заговорила о домогательствах Меладзе. Как отреагировали звезды? Меладзе, Лорак, чтобы, время, Константина, Константином, потому, которые, отношения, продюсер, музыкальный, своим, быстро, также, предложение, просто, карьеру, Полякова, певица, Кушанашвилифото: Pinterest

Первым на защиту Константина стал его брат Валерий Меладзе. Певец не поверил, что он мог так поступить, и назвал обвинения выдумкой:

“Какой негодяй это придумал? Вы задаете ужасные вопросы, научитесь спрашивать о чем-то поинтереснее!”

Поставила под сомнение откровения Лорак и бывшая участница группы “Виа Гра” Надежда Грановская. По ее мнению, у всех разное воображение, а у артистов оно еще и буйное. Мол, Полякова поддержала Ани только чтобы лишний раз напомнить о себе.

“Могу точно сказать, что слово “домогательство” и Константин Меладзе – абсолютно противоположные вещи,” – заявила она.

Ани Лорак заговорила о домогательствах Меладзе. Как отреагировали звезды? Меладзе, Лорак, чтобы, время, Константина, Константином, потому, которые, отношения, продюсер, музыкальный, своим, быстро, также, предложение, просто, карьеру, Полякова, певица, Кушанашвилифото: tv.ua

С ней согласилась ее коллега Светлана Лобода, которая в свое время также была участницей известного коллектива.

“Знаете, столько спекуляций на эту тему. Многие женщины просто пользуются моментом, чтобы похоронить карьеру великих артистов. А я за то, чтобы они жили. Тем более, мы до конца не знаем, правдивы ли эти истории. Глядя на меня, думаете, можно сделать мне подобное предложение? Я думаю, нет.”

Вторит Лободе Лолита Милявская:

“Мне кажется, все стали помешаны на этом харассменте, и ищут его там, где его нет. Меня ради карьеры никто и никогда не соблазнял, я все делала сама,” – отрезала певица.

Ани Лорак заговорила о домогательствах Меладзе. Как отреагировали звезды? Меладзе, Лорак, чтобы, время, Константина, Константином, потому, которые, отношения, продюсер, музыкальный, своим, быстро, также, предложение, просто, карьеру, Полякова, певица, Кушанашвилифото: vesti.ru

На сторону Меладзе стал и российский журналист Отар Кушанашвили, заявивший, что близко общается с Константином и считает его приличным человеком.

“Поверьте мне, я знаком с братьями Меладзе. А вы бы не предложили интим таким девушкам, как Анна Седокова или Надежда Грановская? Братья Меладзе беспорочны. Если кто-то уличит их в пороке и докажет мне это, я не знаю, что я буду делать,” – отметил он во время своего Youtube-шоу “Каково?”

При этом Кушанашвили подчеркнул, что в ситуации еще нужно разобраться, потому что “любое принуждение это преступление”, и посоветовал Константину не оставлять обвинения без ответа. Что касается Ани, то Отар удивлен ее смелостью:

“Лорак – бесстрашный человек, потому что подвергать такой атаке уважаемого продюсера очень мужественно.”

Чем все закончилось?

Ани Лорак заговорила о домогательствах Меладзе. Как отреагировали звезды? Меладзе, Лорак, чтобы, время, Константина, Константином, потому, которые, отношения, продюсер, музыкальный, своим, быстро, также, предложение, просто, карьеру, Полякова, певица, Кушанашвили© Россия 1/Youtube

Скандал вокруг Константина Меладзе потух также быстро, как и разгорелся, причем по вине самой Ани Лорак, из-за слов которой все и началось. Во время одного из светских мероприятий исполнительница заявила журналистам, что ее интервью просто неправильно интерпретировали.

“Я сказала, что мне не подошли условия сотрудничества с Константином. А журналисты, как всегда, все перекрутили и услышали то, чего не было. Мы с Костей давно общаемся и дружим.”

Похоже певица действительно не захотела портить отношения с музыкальным продюсером и отказалась от своих слов. А вот братьев Меладзе сложно назвать беспорочными, как заявил Кушанашвили. Оба в свое время ушли от жен к любовницам, которые пели в той самой “Виа Гре”. Валерий долгое время скрывал внебрачного сына и отношения с Альбиной Джанабаевой, а Константин с Верой Брежневой. В итоге и тот, и другой развелись и создали новую семью.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, как вы думаете, были ли слова Ани Лорак правдой? И почему она так быстро замолчала?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]