Депутат ГД РФ Алексей Журавлев требует «задушить» коррупцию в РФ
15.05.2021 21 227 0 +518 veronikag

Депутат ГД РФ Алексей Журавлев требует «задушить» коррупцию в РФ

---
+518
В закладки
Депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев зачитал манифест партии «Родина». Он разъяснил, каким проблемам родинцы уделяют больше всего внимания. Основная цель – общими усилиями сделать Россию великой.

Председатель партии отметил, что сейчас его соратники пытаются изменить ситуацию в стране в лучшую сторону с помощью малых дел. По его словам, великая страна, прежде всего, начинается с любви и уважению к родине.

Журавлев рассказал, что представители «Родины» активно работают в регионах: в Карелии борются за хорошие участки для многодетных семей, в Костроме – за качественное школьное питание, в Воронеже – за зеленые зоны, в Краснодаре за дороги без луж.

«Мы – за благополучие, достойную жизнь земляков», — подчеркнул он.

Глава партии «Родина» выступил против коррупции власти, представления медиков и учителей к статусу государственных служащих, увеличение пенсий и социальных выплат на детей. По его словам, необходимо сделать прозрачными бюджеты, чтобы каждый понимал, куда идут деньги налогоплательщиков.

В целом манифест «Родины» затрагивает наиболее острые проблемы современности. В партии отдают отчет, что сложившуюся ситуацию необходимо менять. Сейчас все силы направлены на то, чтобы изменить обстановку в стране.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]