Журавлев посетил рынок в Псковской области и послушал обращения народа
15.05.2021 22 254 0 +445 Lahio

Журавлев посетил рынок в Псковской области и послушал обращения народа

---
+445
В закладки
Глава партии «Родина» Алексей Журавлев 15-16 мая поехал в Псков, чтобы лично встретиться с людьми и услышать о насущных проблемах региона из первых рук. Во время посещения города, депутат решил посетить местный рынок и пообщаться с людьми.
Жители Пскова радушно встретили Журавлева и с радостью пообщались с депутатом. Оказалось, что жителям региона намного комфортнее рассказывать о наболевшем в неформальной обстановке. Псковичи напоили депутата чаем и предложили угоститься берёзовым соком.
Конечно, группа чиновников в костюмах смотрелась странно среди людей в обычной рабочей одежде. Однако эффект определенно был произведен – люди с радостью общались с депутатом и рассказывали о своих проблемах.
В ходе визита Журавлев намерен пообщаться с общественниками и активистами, чтобы выявить болевые точки региона и разработать план по решению проблем. Кроме Пскова депутат посетит в Опочки, Великие Луки. Там политик также намерен пообщаться с местными жителями «вне душных кабинетов». уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]