Дизайнер снял дешевые выключатели и прицепил сенсорные, не мог смотреть на это безобразие
14.05.2021 19 080 0 +643 alekcbalma

Дизайнер снял дешевые выключатели и прицепил сенсорные, не мог смотреть на это безобразие

---
+643
В закладки
С каждым годом развиваются новые технологии, которые делают нашу жизнь более комфортной. И в плане обустройства жилья тоже появляется много чего доселе невиданного, что позволяет по-новому взглянуть на самые привычные вещи.

И сегодня редакция «Так Просто!» предлагает поговорить про сенсорные выключатели света, их преимущества и недостатки. Действительно ли эти новомодные изделия лучше привычных выключателей?

Дизайнер снял дешевые выключатели и прицепил сенсорные, не мог смотреть на это безобразие выключатели, сенсорные, shared, InstagramA, которые, ГНКЭЛЕКТРО, выглядят, светится, вариант, например, найти, современно, света, форме, нужно, можно, потому, жилья, впервые, новые© Depositphotos
Сенсорные выключатели света

«Когда два года назад мы с супругой решили затеять ремонт, то сначала проехались в ближайший строительный центр. Хотелось посмотреть, что появилось нового, и какие подходящие нам предложения уже существуют и пользуются спросом на этот момент времени. Заодно хотели пощупать, повыбирать, прицениться. Может даже что-то купить», — рассказывает Алексей.

Дизайнер снял дешевые выключатели и прицепил сенсорные, не мог смотреть на это безобразие выключатели, сенсорные, shared, InstagramA, которые, ГНКЭЛЕКТРО, выглядят, светится, вариант, например, найти, современно, света, форме, нужно, можно, потому, жилья, впервые, новые©«Тогда-то впервые мы и узнали про сенсорные выключатели света. И эти штуки произвели на нас впечатление, ведь для нашей квартиры это было как раз то, что нужно. Выключатели выглядели красиво, стильно и современно. Выбор был небольшим. Но даже из имеющихся мы могли подобрать и по форме, и по цвету».

View this post on Instagram

A post shared by ГНК-ЭЛЕКТРО (@gnk_elektro)

«Нам подходили обычные одноклавишные. Но цена показалась завышенной. За 5 выключателей (2 комнаты, коридор, туалет и ванная комната) нужно было выложить 10 тысяч рублей. А потому мы поехали домой и поискали варианты в интернете. Нашли на одной из известных китайских площадок по 558 рублей. Заказали, получили, установили и пользуемся до сих пор».

View this post on Instagram

A post shared by ГНК-ЭЛЕКТРО (@gnk_elektro)

«Хотя выключатели мы покупали китайские, но качество порадовало. По дизайну тоже никаких вопросов, даже сейчас они выглядят как новые. Кроме симпатичного внешнего вида хочется отметить удобство. Можно касаться и пальцем, и тыльной стороной ладони. Срабатывает в любом случае. Но второй вариант нам нравится больше».

«В выключенном состоянии панель светится синим, когда свет включаем — светится красным. Это радует, ведь ночью легко найти выключатель. Пользоваться удобно. Даже двухлетняя дочь научилась включать и выключать свет, касаясь панели пальчиком. Преимущества над привычными клавишными выключателями просто во всём», — уверен мужчина.

View this post on Instagram

A post shared by ГНК-ЭЛЕКТРО (@gnk_elektro)

Какими они бывают

Тут даже самый привередливый хозяин точно найдет идеальный вариант для своего жилья. Ведь есть сенсорные выключатели, которые реагируют не на прикосновение, а на звук или движение в зоне сенсора. Да и по форме и дизайну можно найти подходящую модель.

Причем есть даже выключатели, которыми можно управлять с помощью Wi-Fi через, например, специальное приложение для смартфона. Некоторые устройства также позволяют регулировать яркость освещения, выбирая нужный режим, например между 10 и 100 % мощности.

View this post on Instagram

A post shared by Руcенсор (@rusensor.ru)

Как видим, такие выключатели действительно выглядят интересно и современно. А потому не удивляет, что всё больше прогрессивных людей, которые желают идти в ногу со временем, отдают предпочтение сенсорным выключателям. Обязательно поделись своим опытом, если доводилось иметь дело с такими сенсорными штуками.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]