Жена закомандовала делать ремонт вместо покупки автомобиля, и сначала я взвыл
14.05.2021 17 617 0 +603 alekcbalma

Жена закомандовала делать ремонт вместо покупки автомобиля, и сначала я взвыл

---
+603
В закладки
Что-то случилось с женой. Хочу ремонт квартиры, говорит. А я тут деньги на машину нормальную скопил наконец-то. Сколько можно на этом драндулете кататься, в конце-концов? И тут, значит, ремонт. Я, само-собой, в шоке, потому что уже представлял себе эти королевские поездки туда-сюда.

Жена закомандовала делать ремонт вместо покупки автомобиля, и сначала я взвыл ремонт, потому, автомобиль, всегда, Валера, через, женой, несколько, может, супруга, поскольку, счастлива, всего, обещал, месяцев, доход, купили, Именно, лучшему, главным©Но у всего, что происходит, всегда есть две стороны. Никогда не знаешь, откуда возьмется ресурс и что из этого может получиться. Именно поэтому мы в редакции «Так Просто!» склонны верить в то, что всё, что ни делается, всегда к лучшему. Ну и при чём здесь ремонт, справедливо заметишь ты? Так вот же!

Хочу ремонт квартиры

«В общем, собрался покупать автомобиль, но супруга стала всё чаще напоминать мне о ремонте. На все вопросы, что не так со старым, отвечала, мол, всё. Ну, это в стиле женщин. Поначалу я не собирался этому ее желанию потакать, но потом вспомнил, что несколько лет назад уже обещал ей ремонтом заняться. Обсуждали мы этот вопрос.

Жена закомандовала делать ремонт вместо покупки автомобиля, и сначала я взвыл ремонт, потому, автомобиль, всегда, Валера, через, женой, несколько, может, супруга, поскольку, счастлива, всего, обещал, месяцев, доход, купили, Именно, лучшему, главным©Просто раньше она как-то спустила это на тормозах, а теперь, говорит, всё. Ладно! Я посчитал, что объективно она, пожалуй, права. Менять в доме что-то нужно, а на автомобиль еще накоплю. Поэтому за очередным завтраком сообщил жене, что ремонту быть. Немножко с грустью, потому что, учитывая цены, денег у меня как раз только на ремонт.

Я и подумать тогда не мог, что останусь в плюсах. В итоге и жена моя счастлива, поскольку ремонт свеженький вот он. И автомобиль мне перепал через пару месяцев после него. И доход мой увеличился вдвое. Может, просто повезло, но если бы я не пошел на поводу у жены, фиг бы всё получилось так красиво.

Жена закомандовала делать ремонт вместо покупки автомобиля, и сначала я взвыл ремонт, потому, автомобиль, всегда, Валера, через, женой, несколько, может, супруга, поскольку, счастлива, всего, обещал, месяцев, доход, купили, Именно, лучшему, главным© Depositphotos
Хочу ремонт квартиры

Жена, конечно, счастлива, потому что свершилась ее мечта. Мы начали ремонт и оказалось, что в фирме, которая ремонтами занимается — а я обратился к ним, потому что у самого руки-крюки — владельцем мой бывший одноклассник. Разговорились и оказалось, что мы можем друг другу помочь! Поскольку я занимаюсь дизайном, а им как раз нужен такой специалист, мы договорились.

Они мне скидку на ремонт, а я им парочку индивидуальных эскизов. Их клиенты остались моей работой очень довольны и, пока у нас дома продвигался ремонт, я выполнил еще несколько заказных работ. И они тоже пришлись по вкусу. Через недельку Валера пригласил нас с женой в ресторан, чтобы отметить возобновившуюся дружбу. А заодно и предложить мне работу у них на фирме.

Жена закомандовала делать ремонт вместо покупки автомобиля, и сначала я взвыл ремонт, потому, автомобиль, всегда, Валера, через, женой, несколько, может, супруга, поскольку, счастлива, всего, обещал, месяцев, доход, купили, Именно, лучшему, главным©Пока я решил совмещать со своими айтишниками, но по бизнесу Валеры понял, что он способен заплатить мне как минимум в полтора раза больше. Почему бы и нет? За разговором выяснилось, что он расширяется и собирается заниматься строительством, а потому ищет разных специалистов, в том числе и маркетолога. Господи, Валера! Так вот же маркетолог — моя жена!

Всё всегда к лучшему

С прежней организации моя супруга всё-равно собиралась уходить, поскольку потеряла перспективу. Валера ничего не обещал, но они решили попробовать. И вот, через несколько месяцев, жена уволилась с прежней фирмы и официально устроилась к Валере. В новом объединении он сделал ее начальницей отдела, а меня — главным дизайнером. Несмотря на то, что я решил совмещать.

Жена закомандовала делать ремонт вместо покупки автомобиля, и сначала я взвыл ремонт, потому, автомобиль, всегда, Валера, через, женой, несколько, может, супруга, поскольку, счастлива, всего, обещал, месяцев, доход, купили, Именно, лучшему, главным

Словом, всего через пол года наша жизнь круто изменилась! Во-первых, мы не слишком потратились на ремонт. Во-вторых, я получил еще один источник дохода, который намереваюсь сделать главным. В-третьих, хорошую работу получила и моя жена, так что наш общий семейных доход увеличился.

И, в-четвертых, мы купили автомобиль. Именно купили, потому что эта тема стала нашей излюбленной, поскольку я поделился своими переживаниями с женой. Она меня очень поддержала и мы вместе выбирали сове первое авто! А что было бы, если бы я не согласился? Разругались бы, наверное…»

Жена закомандовала делать ремонт вместо покупки автомобиля, и сначала я взвыл ремонт, потому, автомобиль, всегда, Валера, через, женой, несколько, может, супруга, поскольку, счастлива, всего, обещал, месяцев, доход, купили, Именно, лучшему, главным© Depositphotos
От редакции

Вот так ремонт в квартире может из черной полосы превратиться в белую. Разве это не здорово? Конечно, скептики могут сказать, что такие случаи в жизни — сказка. Не будем спорить. Но в который раз заметим, что всё всегда делается к лучшему. Если не согласен, тогда напиши об этом в комментариях!

Если супруга настаивает, мол, хочу ремонт квартиры, может, уступить ей? Даже если не обломится новое знакомство, сделаешь ее счастливой и жизненное пространство освежишь. Только не затягивай это всё на десять лет! Вот статья о том, как вернуть жизнь в старую квартиру. И спасибо, что остаешься с нами!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]