Семейный отдых: Милла Йовович с детьми и мужем в природном парке Ванкувера
13.05.2021 19 021 0 +590 ВАВАН

Семейный отдых: Милла Йовович с детьми и мужем в природном парке Ванкувера

---
+590
В закладки
Семейный отдых: Милла Йовович с детьми и мужем в природном парке Ванкувера Йовович, Актриса, Милла, семьей, отдыха, каньоном, кормили, впечатлениями, поделилась, порхали, мостиков, дышали, Гуляли, природу, прелестями, всеми, насладились, InstagramСемейство, актриса, подписала

Актриса поделилась своими впечатлениями о посещении необычного места.

Актриса Милла Йовович, которая в прошлом году в третий раз стала мамой, редко появляется на публике и в социальных сетях. Впрочем, иногда и она делится с подписчиками новостями. Так, вчера Милла опубликовала фотоотчет о небольшом путешествии, в которое она отправилась с мужем Полом Андерсоном и старшими дочерями – 13-летней Эвер и 6-летней Дэшилл.

Йовович с семьей посетила природный парк Капилано, что в канадском Ванкувере. Наибольшее впечатление на Миллу произвела главная достопримечательность этого популярного туристического места – висячий деревянный мост над каньоном глубиной в 137 метров и протяженностью 70 метров.

Путешествие с семьей! У нас была самая замечательная поездка в #capilanosuspensionbridge! Мост висит над огромным каньоном, внизу шумит река, а вдоль скал ведет прекрасная тропка. У меня бабочки порхали в животе, пока мы гуляли по утесу. Потом мы бродили по лесу, в котором самые красивые деревья и еще много небольших висячих мостиков, - подписала актриса пост в Instagram.

Семейный отдых: Милла Йовович с детьми и мужем в природном парке Ванкувера Йовович, Актриса, Милла, семьей, отдыха, каньоном, кормили, впечатлениями, поделилась, порхали, мостиков, дышали, Гуляли, природу, прелестями, всеми, насладились, InstagramСемейство, актриса, подписала

Семейный отдых: Милла Йовович с детьми и мужем в природном парке Ванкувера Йовович, Актриса, Милла, семьей, отдыха, каньоном, кормили, впечатлениями, поделилась, порхали, мостиков, дышали, Гуляли, природу, прелестями, всеми, насладились, InstagramСемейство, актриса, подписалаСемейство Йовович насладились всеми прелестями отдыха на природу. Гуляли, дышали и кормили белок. Актриса призналась, что милые обитатели парка совсем ручные и сами готовы общаться с посетителями.

Клянусь, мы не специально кормили белку. Она буквально вскочила к нам на стол и начала пить из чашки кленовый сироп! Конечно, по пути к выходу, вас заставят пройти через сувенирный магазин. Здесь Эвер купила несколько кристаллов, которые она теперь носит с собой повсюду, - поделилась впечатлениями от отдыха Йовович.

Семейный отдых: Милла Йовович с детьми и мужем в природном парке Ванкувера Йовович, Актриса, Милла, семьей, отдыха, каньоном, кормили, впечатлениями, поделилась, порхали, мостиков, дышали, Гуляли, природу, прелестями, всеми, насладились, InstagramСемейство, актриса, подписалаСемейный отдых: Милла Йовович с детьми и мужем в природном парке Ванкувера Йовович, Актриса, Милла, семьей, отдыха, каньоном, кормили, впечатлениями, поделилась, порхали, мостиков, дышали, Гуляли, природу, прелестями, всеми, насладились, InstagramСемейство, актриса, подписалаСемейный отдых: Милла Йовович с детьми и мужем в природном парке Ванкувера Йовович, Актриса, Милла, семьей, отдыха, каньоном, кормили, впечатлениями, поделилась, порхали, мостиков, дышали, Гуляли, природу, прелестями, всеми, насладились, InstagramСемейство, актриса, подписала

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]