Плачь, беги, но не сдавайся
21.01.2016 569 0 0 stoiriska

Плачь, беги, но не сдавайся

---
0
В закладки
Вдохновленная случайно оброненной фразой Ани huliganetta, я задумалась. "Бывают и такие ситуации, в которых надо проявить настойчивость, целеустремленность, если все складывается наперекосяк, будто бы ты должен доказать Вселенной, что это важно для тебя." Эта ее фраза застала меня со слезами на глазах, но с твердой уверенностью, что своего я все равно добъюсь. Забавно, что мне потребовалось услышать это со стороны, хотя все имеющиеся у меня коврижки достались мне именно через "наперекосяк", но моя оптимистичная натура каждый раз надеется, что все последующие идеи и планы осуществятся легко и непренужденно.

Каждый раз я прохожу по одному и тому же маршруту: я придумываю себе идеальную картинку, вживаюсь в нее и срастаюсь с ней, потом начинаю ее осуществлять и сталкиваюсь с 7ю кругами ада, пройдя через которые (про отступление я даже не задумываюсь), тут же забываю о трудностях и придумываю новую идеальную картинку. При этом я верю в знаки свыше, и если вижу какое-то счастливое предзнаменование, то считаю, что дело у меня практически в кармане. Но почему-то задержки и препятствия на пути я за знаки не принимаю)) Вот и сейчас, недоумевая, почему жизнь такая сложная штука, я тараню очередные ворота своей судьбы.
Скажите, я же не одна такая? Или всем уже давно известен секрет, как нужно своевременно let it go?

В общем, накал внутренних переживаний от тяжести принятия решений и банального "успеть всё и ничего не упустить" сегодня дошел до того, что единственным выходом стала почти уже ночная пробежка. Тут надо отметить, что на пике эмоций порой я принимаю странные решения. Так, несколько дней назад, я решила, что мне совершенно необходимо пробежать как минимум полумарафон. Потому мои участившиеся пробежки считаю тренировками. Но хочется подойти к делу более обсоятельно, есть тут у меня опытные марафонцы? Мне крайне необходимы любые (а лучше проверенные на своем опыте) советы и рекомендации.

And so, she decided to start living the life she"d imagined //Когда год начинается с превращения мечты в планы <a style=уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]