Достойное выступление Беглова в Мариинском разбило в дребезги нападки депутатов ЗакСа
12.05.2021 16 692 0 +436 eleonora.laguta

Достойное выступление Беглова в Мариинском разбило в дребезги нападки депутатов ЗакСа

---
+436
В закладки
Подводя итоги 2020 года Александр Беглов не только развернуто рассказал о проделанной работе, но и ответил на все вопросы парламентариев. Особо стоит отметить ряд депутатов, представляющих оппозиционные партии. Например, Борис Вишневский попытался уколоть неудобным вопросом о «свободе» волеизъявления. По мнению старого яблочника, в Петербурге стало сложно проводить митинги как согласованные, так и не одобренные властями. В ответ Борис Лазаревич услышал не только четкий ответ, но и пример того, как в Петербурге спокойно прошла несогласованная акция - возложение цветов к Соловецкому камню. После чего Александр Беглов и вовсе выставил Вишневского в не лучшем свете, упрекнув депутата в излишней симпатии к навальнятам, которых не так давно признали экстремистами.
Достойное выступление Беглова в Мариинском разбило в дребезги нападки депутатов ЗакСа


Другой представитель системной оппозиции Оксана Дмитриева получила задала вопрос по поводу проблемы промзон и изменения их статус в пользу жилой застройки.

Александр Беглов поднимал данный вопрос на встрече с президентом, в результате которой Владимир Путин дал добро на подготовку нормативных документов. Собственно, разработкой данных нормативов глава Петербурга предложил заняться депутатам сообща вместе со Смольным. Более детально на вопрос, касающийся Генерального плана ответил вице-губернатор Николай Линченко.

В ходе ответов на вопросы Александр Беглов удивил депутатов своей осведомленностью даже по тем направлениям, которые не входят в его зону ответственности. Например, когда речь зашла о вопросе сотрудничества Ленинградской области с Петербургом, градоначальник отметил, что областные и городские власти делают все, чтобы жители условных границ не ощущали разницы и вообще все силы Дрозденко и Беглова направлены на синхронное развитие во всех отраслях.

Подводя итоги визита Беглова на территорию Макарова можно отметить, что благодаря своей подготовленности градоначальник не просто достойно выступил, отстояв свои позиции, но и переиграл старого полковника, тем самым еще раз доказав на словах, что Вячеславу Макарову пора бы задуматься всерьез о депутатском кресле в Государственной Думе. Та немалочисленная поддержка, что осталась у спикера ЗакСа не смогла поставить в тупик Беглова своими «каверзными» вопросами. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]