«Были рядом с городом» - Беглов отметил работу депутатов в условиях «ковида»
12.05.2021 24 550 0 +283 Viktoria_Morris

«Были рядом с городом» - Беглов отметил работу депутатов в условиях «ковида»

---
+283
В закладки
В ЗакСе проходит первое после праздников заседание депутатов. Губернатор Александр Беглов выступил перед парламентариями с ежегодным отчетом. Он обозначил ключевые направления дальнейшей работы и выразил присутствующим благодарность.

«В самый сложный момент депутаты, вне зависимости от политических интересов, были рядом с городом», - отметил Беглов.

Губернатор обратил внимание на то, что депутаты были с городом и горожанами, несмотря на непростые для всех коронавирусные времена. В таких условиях работать было тяжело, но правительство и парламент города справились, поддерживая петербуржцев и помогая Петербургу в развитии.

Поблагодарил за работу Беглов и муниципальных депутатов, которые тоже хорошо «держали удар». Город успешно борется с коронавирусной напастью по сей день, но в целом ситуация намного лучше.

Уже сейчас работает 134 стационарных прививочных пункта, и более полумиллиона петербуржцев полностью прошли вакцинацию. Несмотря на все, Петербург отметил День Победы, хотя и с введением некоторых ограничений.

Онлайн-трансляция праздника набрала 2 млн просмотров. Да, мы живем в новой реальности, но Петербург справляется. Собственно, за это Беглов и поблагодарил парламентариев – их инициативы помогли городу и горожанам. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]