Переехавший в РФ украинец снял на видео удивившую его Россию
12.05.2021 11 702 0 +374 vagenleitner

Переехавший в РФ украинец снял на видео удивившую его Россию

---
+374
В закладки
Переехавший в РФ украинец снял на видео удивившую его Россию заявил, блогер, гдето, Россия, всему, видео, жизни, России, Автор, украинец, увиденное, сравнил, Мужчина, Россию, живется, видел, Интересно, Заметив, здесь, россиянам»–

Переехавший в РФ украинец снял на видео удивившую его Россию заявил, блогер, гдето, Россия, всему, видео, жизни, России, Автор, украинец, увиденное, сравнил, Мужчина, Россию, живется, видел, Интересно, Заметив, здесь, россиянам»–Украинский блогер переехал жить в Россию и показал, что удивило его в этой стране. Мужчина сравнил увиденное с европейскими странами и США.

Автор блога «Живущий в России украинец» снял на видео прогулку по населенному пункту в 130 км от Москвы (судя по всему, в Тверской области). Блогер, покинувший Украину пять лет назад, иронично заявил, что намерен показать «грязь, бомжей, разруху и прочие ужасы жизни в РФ». Однако вместо этого в кадр попали велодорожки и зеленые насаждения, а также аккуратные частные и многоквартирные дома (судя по всему, не из дешевых).

«Пугали, запугивали. Нет, ребята, это какая-то другая страна. Может, я где-то в телепорт прошел? Я даже не верю, что это Россия. Вы сами-то в это верите? Я вот с трудом»

, – заявил блогер.

Украинец пришел в восторг от российского благоустройства и пейзажей, заявив, что увиденное его завораживает. Он выразил недоумение в связи с тем, что в интернете (особенно западном и украинском сегментах) делают акцент на плохой стороне реалий РФ. Мужчина отметил, что негативные проявления российской жизни быстро тиражируются в СМИ и соцсетях, тогда как красоты и преимущества старательно замалчиваются.

«Ощущение, что я нахожусь не в России, а где-то в Финляндии, может быть еще где-то в Европе. Даже указатели такие, каких я никогда не видел. Интересно, как здесь живется россиянам?»

– высказался украинец, пройдя вдоль частных домов.

Заметив среди деревьев логотип немецкого автомобильного бренда возле автосалона, мужчина сравнил Россию с «какой-то Германией». Отсутствие сплошных металлических оград и современные ангары вызвали у него ассоциацию с Соединенными Штатами. Затем блогер отправился за пределы жилого района в лес, в очередной раз восхитившись увиденным.

«Вот такая она, Россия. Почему такое никто не показывает в интернете?»

– заявил украинец в финале видео.

Автор: Максим Попов

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]