Дамы после 50 часто делают френч с цветочными мотивами, чтобы руки выглядели моложе
11.05.2021 16 391 0 +571 alekcbalma

Дамы после 50 часто делают френч с цветочными мотивами, чтобы руки выглядели моложе

---
+571
В закладки
Солнышко уже припекает, а в календаре всё меньше и меньше дней до летнего отпуска. Самое время обновить гардероб и подумать над тем, как можно оформить ноготочки к лету. Один из самых трендовых вариантов — французский маникюр с дизайном. Готова разбавить классику чем-нибудь необычным?

Дамы после 50 часто делают френч с цветочными мотивами, чтобы руки выглядели моложе InstagramA, shared, можно, маникюр, френч, классический, французский, вариант, помощи, чтобы, дизайн, сделать, самых, дизайном, такой, Маникюр, френча, белом, примеру, смотрится©Сегодня редакция поделится с тобой свежими идеями классического френча. Мы покажем, как разнообразить дизайн при помощи яркого и необычного цветочного принта. Вдохновляйся!

Французский маникюр с дизайном

За всю историю своего существования френч успел дойти до вершины своей популярности и стать абсолютным антитрендом. Однако ты помнишь, что мода циклична. Современные нейл-мастерицы довольно редко создают классический французский маникюр. Да и зачем, если можно экспериментировать и с цветами, и с формами, и с материалами?

В последнее время в салонах делают французский маникюр с дизайном. Оформляют, как правило, только безымянный палец. Остальные же выглядят по канону: розовая или молочная база с белой каемочкой по краю.

View this post on Instagram

A post shared by ekaterina_permanent_nails (@ekaterina_permanent_nails)

Один из самых популярных вариантов оформления — цветочные мотивы. Этот дизайн универсален. Но при этом в его создании нет никаких ограничений. Например, на ногте можно нарисовать один большой цветок либо же создать целую цветочную композицию. Кстати, для этого совершенно необязательно иметь длинные ноготки.

Прелесть такого маникюра в том, что он одновременно лаконичен и женственен. Бывает, сделаешь какой-то дизайн и понимаешь, что переборщила. Здесь же подобное просто невозможно. Вот, к примеру, вариант с нежным серым цветком на белом фоне.

View this post on Instagram

A post shared by Раиса Фатуева (@raisafatueva_nails)

К слову, об оттенках. Ты можешь выбрать какой-нибудь пастельный цвет либо же сыграть на контрасте. Френч будет смотреться одинаково хорошо как в первом, так и во втором варианте. Почему бы не рискнуть, совместив классику и смелый кислотный оттенок зеленого?

View this post on Instagram

A post shared by Даша Баландина (@dasha_balandina_nails)

Если ты не хочешь делать классический френч в белом цвете, не беда. Выбирай любой цвет, который тебе по душе. Вот, к примеру, отличная вариация с нежным фиолетовым оттенком.

View this post on Instagram

A post shared by Nail Master Марина Воложанина (@marina_kamensk_nails)

Также оригинальный цветочный рисунок можно сделать объемным. Маникюр, выполненный в такой технике, смотрится очень эффектно и необычно. Как тебе такой вариант для интересного свадебного маникюра?

View this post on Instagram

A post shared by Маникюр Педикюр Чернигов (@dariadoroshok)

Варианты цветочного оформления

Если ты любишь выделяться, тебе однозначно понравится вариант со стразами. Да, и классический френч, и цветочные мотив, и яркие камушки в одном флаконе. Собственно, а почему бы и нет? Главное, чтобы твой мастер сделал маникюр качественно. Делимся вариантами оформления.

View this post on Instagram

A post shared by Наращивание ногтей Одесса (@elenagomonyuk)

Также при помощи камней можно оформить весь безымянный ноготок. Твое сияние будет видно из космоса! Решилась бы на подобный маникюр?

View this post on Instagram

A post shared by @angelica_nail_volsk

Кстати, совершенно необязательно, чтобы твой мастер рисовал цветы вручную. С этой задачей можно справиться при помощи обыкновенных наклеек для ногтей. Причем смотрится подобный маникюр так же прекрасно, как и нарисованный от руки.

View this post on Instagram

A post shared by Nail блог / много простых МК (@agashkova_nails)

Кроме того, французский маникюр с дизайном можно сделать как в глянцевом, так и в матовом варианте. Расскажи, какой нравится больше тебе?

View this post on Instagram

A post shared by МАНИКЮР ГЕЛЬ ЛАК ВОЛГОГРАД (@me.marisha)

Если идея с цветочными мотивами тебе не приглянулась, обрати внимание на другие варианты. Например, на безымянном пальце можно нарисовать милую божью коровку либо же сделать мраморный дизайн.

Также предлагаем ознакомиться с нашей статьей о модных тенденциях в оформлении френча. А для самых смелых красавиц у нас есть материал об оригинальном лунном маникюре.

Интересно, как часто ты делаешь классический френч и любишь ли его вообще? Будет здорово, если в комментариях ты поделишься с нами фотокарточками своего маникюра. Ждем тебя внизу!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]