Звезда сериала "Рассказ служанки" Самира Уайли и ее жена Лорен Морелли впервые стали родителями
11.05.2021 8 705 0 +286 макс

Звезда сериала "Рассказ служанки" Самира Уайли и ее жена Лорен Морелли впервые стали родителями

---
+286
В закладки
Звезда сериала

У 34-летней актрисы Самиры Уайли, известной зрителям по сериалам "Рассказ служанки" и "Оранжевый — хит сезона", и ее 38-летней супруги, продюсера Лорен Морелли, родился первенец. 11 апреля на свет появилась дочь пары, которую они назвали Джордж Элизабет.

Радостной новостью Уайли поделилась вчера в своем инстаграме в честь Дня матери. Актриса опубликовала снимок малышки и поздравила с праздником свою супругу.

Звезда сериала
Поздравляю с первым Днем матери мою прекрасную жену, которая четыре недели назад после почти трех дней родов родила нашу чудесную дочь Джордж,

— написала Самира.

Звезда сериала
Лорен Морелли и Самира Уайли

Беременность Морелли пара скрывала. Но несколько лет назад актриса признавалась, что они с женой хотели бы вместе завести детей.

Конечно, мы думаем об этом. Мы очень счастливы и любим друг друга,

— говорила Уайли.

Самира Уайли и Лорен Морелли познакомились на съемках сериала "Оранжевый — хит сезона" в 2014 году. Лорен была сценаристом шоу, а Самира исполнила одну из ролей. Встретив Уайли, Морелли подала на развод со своим супругом Стивом Бэйзилоном, с которым прожила в браке два года. Как она призналась, именно знакомство с актрисой помогло ей разобраться в своей сексуальной ориентации.

Свадьбу Самира Уайли и Лорен Морелли сыграли в 2017 году.

Звезда сериала

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]