Депутат ГД Алексей Журавлев подержал жителей ДНР
10.05.2021 16 934 0 +482 Lahio

Депутат ГД Алексей Журавлев подержал жителей ДНР

---
+482
В закладки
Во вторник, 11 мая, ДНР празднует День республики. Политики, эксперты и общественные деятели запустили к этому событию онлайн-марафон «Донбасс – это Россия!». К мероприятию присоединился депутат ГД РФ, лидер партии «Родина» Алексей Журавлев. Он неоднократно посещал украинские регионы, чтобы поддержать местных жителей.

Политик пожелал стойкости и мужества Донбассу. По его словам, он недавно посещал Ржев и там к нему подошла украинка, попросившая поскорее решить все территориальные вопросы, чтобы она могла вернуться домой.

«Я ей говорю: родная, если б от меня все зависело, я бы завтра все решил», — сказал Журавлев.

Депутат ГД РФ отметил, что Донбасс вдохновляет своим примером всю Украину. По его словам, во многих украинских городах поддерживают позицию Донецка.

Журавлев и другие члены партии «Родина» помогают Донбассу не только словом. Политики неоднократно привозили в регион гуманитарную помощь. Это лекарства, продукты питания, теплая одежда медикаменты и другое.

В марте 2018 года лидер партии «Родина» даже попал под обстрел украинских карателей на линии соприкосновения. Он хотел убедиться в соблюдении перемирия, но едва ли сохранил собственную жизнь. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]