Новый кроссовер Mazda CX-5 2023 года впервые показали на фотографиях
10.05.2021 18 789 0 +754 bart1985

Новый кроссовер Mazda CX-5 2023 года впервые показали на фотографиях

---
+754
В закладки
Новый кроссовер Mazda CX-5 2023 года впервые показали на фотографиях внедорожника, Mazda, крыши, капот, формы, колесными, черный, перекрашена, решетка, радиаторная, наклонный, большой, стекла, лобового, квадратной, арками, Очевидцы, сочетается, линия, хорошо

Очевидцы заметили в США прототип нового внедорожника Mazda CX-5. Дебют новинки японской корпорации намечен на 2023 год. Автомобиль получит горизонтальную линию крыши и другие интересные особенности.

Новую Mazda CX-5 рассекретили во время дорожных испытаний в Лос-Анджелесе. Появление прототипа в Штатах связано с тем, что именно этот рынок станет одним из ведущих в стратегии продаж внедорожника, который построен на заднеприводной архитектуре, разделяя ее с Mazda 6.

Инсайдеры сообщают, что CX-5 будет премиальным внедорожником, сравнимым с BMW X3 и Mercedes GLC. На обнародованных шпионских фотографиях можно отметить длинный капот для шестицилиндровых рядных агрегатов, удлиненные пропорции и более знакомый дизайн.

Плоский капот в совокупности с тонкими фарами делают несколько брутальным японскую машину. Короткий свес хорошо сочетается с колесными арками квадратной формы, у лобового стекла большой наклонный угол, а радиаторная решетка перекрашена в черный оттенок.

Горизонтальная линия крыши, простирающаяся до крупной задней двери, получила заднюю стойку с фиксированным стеклом правильной формы и больших габаритов, чем отличается от актуальной модели.

Mazda CX-5 оснащается подключаемым гибридом на основе 4-цилиндрового мотора, дизелем и 6-цилиндровым бензиновым двигателем, все с системой MHEV на 48 вольт. О цене внедорожника данных пока нет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]