Конкурсанты «Большой перемены» со всех регионов исполнили патриотическую песню
09.05.2021 20 904 0 +526 news.gallery

Конкурсанты «Большой перемены» со всех регионов исполнили патриотическую песню

---
+526
В закладки
В честь праздника Дня Победы участники конкурса «Большая перемена» из разных уголков страны исполнили песню «Аист на крыше».


Как сообщили организаторы мероприятия, флэшмоб инициирован в рамках сохранения памяти о героях Великой Отечественной войны. Школьники из разных городов России записали видео с исполнением известной патриотической песни.

«Манифест нового поколения против войны, жестокости, агрессии, насилия во имя сохранения памяти о наших героях, ветеранах, подаривших нам мирное небо над головой. Манифест за мир, дружбу и любовь. Он так и называется — "Мир на земле". Ребята из разных регионов присоединились к нему и хором исполнили песню. Получилось очень душевно», — отмечают организаторы акции.

Напомним, что впервые всероссийский конкурс «Большая перемена» прошел в прошлом году. В его рамках школьники выступают по нескольким разным категориям, среди которых патриотическая тематика, спорт, журналистика, экология и творчество. Организатором проекта выступает президентская платформа «Россия – страна возможностей».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]